Молоко,его обработка и влияние на здоровье человека.

Да уж,очень невесело...Я вообще не знаю ни одного молочного продукта,который имеется в продаже,чтобы он был сделан не из НОРМАЛИЗОВАННОГО молока....Всё делают из это НОРМАЛИЗОВАННОГО молока. Опять дурят нашего брата...Эх...
25.02.2009
А как хорошо звучит : нормализованное молоко.Типо нормальное.)
25.02.2009
Да вот в том-то и дело-запутывают даже в наименованиях!!! Сволочи!
25.02.2009
Над каждой рекламой,над каждым слоганом работают десятки высококвалифицированных специалистов(психологи,логисты,статисты,реламщики и прочая шатия братия).Меня прикалывает последняя реклама про панангин. Как звучат слова: морковка- для зрения,яблоко-для зубов,а панангин-для сердца.(Ей Богу! таблетка ставится в один ряд с фруктом-овощем.И наши бабушки-дедушки киллограмами будут покупать очередную бурду,не обращая внимание на противопоказания.Ведь в рекламе показали,что панангин-таблетка-это безобидный фрукт-овощ.
25.02.2009
Это точно- наши пенсионеры вообще на всё ведутся запросто!
26.02.2009
получается что в этом мире здоров и счастлив тот у кого есть зеленая лужайка и корова и все это находится в абсолютно экологически чистой зоне на которую не распространяются никакие вирусы, инфекции и епидемиичто же делать остальным? где взять им это парное живое молоко?обе статьи очень интересные, спасибо, но все же никуда не денешься от реальности
24.02.2009
В мире современных промышленно произведенных продуктов питания хватает проблемной еды, кроме этой. Но запомним перечень продуктов, продающихся в магазине, и которые опасны для вашего здоровья на 100 процентов: - сухие завтраки - сварим нормальную кашу - обезжиренное молоко - предпочтем ему или жирное молоко или, еще лучше, кисломолочные продукты с КОЕ больше, чем 106/г - соки из пакета - отожмем их сами (цена на апельсины это позволяет) либо съедим фрукты-овощи - бульонные кубики - лучше сварить суп даже на воде (!) и заправить сметаной - готовые соусы - сухие супы и второе, которое нужно "только залить водой" - фабричные колбасы и полуфабрикаты (сосиски, гамбургеры и т.д.) - если любите мясное - есть море способов, как из куска настоящего мяса приготовить жаркое, буженину, ростбиф и еще тысячи рецептов - рафинированое масло - маргарин - консервы, на которых написано "специи", и не написано - какие, а лучше постараться вообще обойтись без них, но тут уж, как получится. з.ы.Поверьте,вПодмосковье полно маленьких деревушек в которых еще живы старушки держащие коров.Да и не только старушки. Молоко семья пьет сама,а излишки продает.Договорится можно всегда.Но этот пример не для ленивых. 
24.02.2009
спасибогде находите такие хорошие статейки?
24.02.2009
Только пастеризация еще щадящая.. стерилизация хуже молоко обрабатывает.Мне нравится слушать диетологов (выложу потом статью про популярные диеты) - аллергия и невозможность пить парное молоко! ПАРНОЕ ЖИВОЕ МОЛОКО! Это как себя надо довести, чтобы потом не мочь пить самое естественное, что у нас есть!А про жиры... Мужчинам нашим нельзя без них - они за тестостерон отвечают. Мужчинам нужен жир, чтобы импотентами не стать.
24.02.2009
Наша педиатр (с 38летним стажем) сказала,что дети (москва) сейчас уже "не такие" как прежде.Очень изменилась иммунная система, содержание желудков(микроорганизмы) как следствие и психика.Приписывает это тому,что дети растут на сухом молоке.
24.02.2009
Подготовка к родам. Cудороги(((((((((((