25 неделя.Срочный вопрос по выделениям. UPD была у врача..

Ну все, можно выдохнуть, главное шейка закрыта. А что это было - хз..
27.03.2020
Вот это перманентное хз меня уже очень напрягает. Не знаешь откуда ждать очередного подвоха...
27.03.2020
Понимаю.. пусть эти хз заканчиваются!
27.03.2020
Однозначно!
27.03.2020
Вы фото сделайте для врача.
27.03.2020
Не, фото не делала. Но врач поняла мои объяснения.
27.03.2020
блин, у меня такое было единожды, недель в 18-19, ничего не принимала из препаратов. Связывала это со спермой, которая задержалась там...но хз что это было такое.
27.03.2020
Вот сходила к гинекологу. Как всегда - ничего не понять. Шейка, благо, закрыта и длинная. Нашли варикоз небольшой. Взали мазки, чтоб пепепроверить. Кровь опять сдала на воспаления. Видно, что есть аллергия на половых губах, но с выделениями из влагалища это не связанно. Х.з., короче. Только как-то с мазней устаканилось, и вот опять. Врач говорит - может мне у нее на диванчике в кабинете поселиться. Просто фигня эта по описанием ну вот прям пробка. Хорошо, что с ночи больше не было.
27.03.2020
Хорошо, что всё хорошо🙂 попробуй пойми, что творится с организмом в беременность🤔 меня вот только что стошнило ни с того, ни с сего🤦‍♀️ уже и забыла, что это такое 🤪
27.03.2020
Вот, пока все нормально. Не ждала не гадала, что на этих сроках кипишь начнется регулярный. У меня изжога временами случается, если на ночь переем. Тошнотиков нет. Может, это из-за магния? Раз он расслабляет мышцы, то и сфинктор желудка мог расслабиться... Ну это так - догадки.
27.03.2020
Я заметила, что начинает тошнить, после того, как выпью капсулу цитракальцемина. Может из-за этого. Пока не буду его пить, может уже передоз кальция😒 и анализы надо ехать уже сдавать, а у нас чрезвычайное положение. Стремно как-то
27.03.2020
Меня тоже от препарата кальция подташнивало и изжога сильнее была. Там жевательные были таблетки кальций + Д3. Перестала его принимать и всё ок. Теперь пришёл мой Фемибион2 и не надо будет жрать всё это горстями. Ато коробками весь кухонный стол уставлен был.
27.03.2020
Ну и отлично. Выдыхайте, мало ли что это. Меня тоже пару раз колбасило из за внезапных выделений.
27.03.2020
Да вот, что ни неделя, то кипишь с выделениями. То одно, то другое. Уже глаз дергается.
27.03.2020
У меня тоже последний месяц - гвоздец один за другим. И дальше тоже будет идти ещё веселее или привыкну.
27.03.2020
Мы с мужем после родов в дурку ляжем, нам там уже вип палаты приготовлены. Причем, его могут и раньше увезти - он вобще каждый раз волосья на себе рвет. Вместо того, чтобы поплакаться ему в жилетку, сижу его успокаиваю.
27.03.2020
Давайте дружить, у меня такой же муж. Я уже умнее стала и не говорю ему если что то не так. А то он накрутит ещё больше. Говорю уже - когда прошло и уже я понимаю что есть объяснение у меня что болит и почему И ТД. Когда мне швы накладывали, он вроде спать не мог эту неделю нормально. Да и сейчас плохо спит - купила сеток хорошие витаминки с магнием и В6. Его теперь тоже кормить буду ими - они вообще то от судорог. Но я заметила - они успокаивают. А муж за дочку тоже так трясется?
27.03.2020
Комментарий удален
27.03.2020
Ой, куда-то я не туда нажала... Всё удалилось, заново напишу))) Давайте дружить! Я мужу тоже не всё рассказываю, ато свихнется. Но когда нужно ко врачу срочно, то приходится говорить - он меня возит и переводит, если я чего-то не понимаю, бумаги иногда нужно заполнить, а там куча терминов. Приходится, если что-то срочное, начинать из далека и постепенно подводить к сути, попутно объясняя, что всё не так страшно, что нужно просто удостовериться ну и всякое такое. Сами знаете)) Он и со старшей носится и переживает, хоть она и приемная ему. Но он покруче некоторых родных. А теперь совсем с ума сходит - столько ждал, так хотел! Боится всего. Сразу в интернет лезет. На него уже гинеколог смеется - таких пап она, говорит, еще не встречала.
27.03.2020
Мой тоже полез в интернет и прочитал как швы накладывают... И мне рассказал, два Так что мне себя очень жалко стало и страшно. У нас с вами много общего, пдр отличаются на 2 недели, возраст кажется одинаковый, и тревожные мужья и мы не в СНГ. Такие совпадения редко бывают. Теперь из за этого короновируса с ума сходим. Ушли на самоизоляцию от греха подальше и это гвоздец товарищи. Дочку в садик не пускаем, хотя платим при этом не хилые деньги за каждый день. Бред - мучаешся за свои собственные деньги. Число зараженных растет каждый день. Гавнюки из правительства садики не закрывают, хотя у нас число заражённых как пол Австралии по статистике... , во всех других штатах школы закрыли, но Садики оставили открытыми. Я шоке от такого подхода. Скоро будет привет Италия или Америка. Муж уже начал говорить о том что не надо к своему врачу ездить, риск заразится. А как тогда отслеживать Свою шейку и что там происходит после швов? Да и ребенка как уже 5 недель никто не смотрел. Мне отдыхать больше надо, а вместо этого дурдом - все дома и стало в 4 раза сложнее. Я столько планировала сделать за 51 свободный день (пока дочка в садике).
27.03.2020
Да, много общего! Меня муж уже давно "закрыл", с начала марта дома сижу. Тоже боится, чтоб не подцепила ничего - у меня иммунитет так ослаб, что я уже трижды ОРВи переболела. От этого проблемы с мазней и начались. Теперь только к врачу и выхожу, да анализы сдать. У нас 2 недели назад закрыли все учебные и спортивные заведения, кружки, садики. Но тогда вся молодежь на улицы высыпала и в кафе. Закрыли кафе, бары, общепит. Но неугомонные греки поперли отдыхать - поехали путешествовать по стране и разносить заразу. Точь-в-точь как итальянцы, ну и понеслось. С едениц количество зараженных ежедневно превратилось в десятки, а общее число подбежало к тысяче. И это при населении всей страны как в Москве. Теперь мало того, что закрыли всё кроме продуктовых и аптек, так и коммендантский час ввели как в Италии. Теперь по бумажке ходим и только по необходимости. Но тут началась история с церковью. Греческая церковь это, конечно, что-то с чем-то. Призвали всех верующих на службу и причастие. И народ попёр. Такой посещаемости давно уже никто не видел. А правительство у нас держится как раз на голосах пенсионеров, националистов, верующих. И им электорат терять не хочется. Так что они, вроде как, не рекомендуют собираться сейчас в храмах, но и не закрывают их. А священники начали терять доходы от прихожан и заголосили, что вся эта история с вирусом выдуманная, чтобы отвернуть народ от веры, чтобы под видом прививки людям чипы ввести, ну и всякая такая охинея. А что бабульки-дедульки, которые их слушают и прут толпами мало того, что повымрут как мухи, так еще и заразят других, это их вере не мешает... Блин, я верующий человек, но мне в голову не придет подвергать опасности себя и своих родных. Разве не должны мы возлюбить ближнего своего? А где ж тут христианская любовь? Одна гордыня и эгоизм. Вот и думаешь - сходила эта бабулька в храм, поприкладывалась везде, побыла в закрытом помещении с зараженными, а пртом домой к родне или за покупками или в аптеку. Везде от себя следы отставила, а потом пошли за не другие и... Вот вам и новые зараженные. Скольких эта бабулька поставила на грань жизни и смерти. Плюс у нас не делают анализ тем, кто с легкими или средней тяжести симптомами. Только тяжелых забирают в больничку и проверяют. Позавчера умерла женщина 40 лет, мать троих детей - ей отказывали в госпитализации и сказали сидеть дома. Она несколько раз к врачу обращалась. Посмертно нашли у нее вирус. В общем, и у нас тут такое творится, что в голове не укладывается. А народ всё равно гуляет, разносит болячку. Сезон туристический теперь непонятно когда начнется, сидим без работ и без зарплат. Про подготовку к родам и говорить нечего - всё закрыто. Придется онлайн всё покупать, абсолютно всё. Но мастеров-то виртуально не позовешь для сборки мебели. А ежели что с водопроводом или электричеством случится... Магазины-то специализированные все закрыты. И Греция только в начале пути - у нас количество зараженных только набирает обороты.
28.03.2020
Спасибо что рассказали. А сколько заражённых в Греции и в вашем городе сейчас? У нас на 28 Марта: В Австралии 3,636 и Сидней 1,616 Я теперь каждый день отслеживаю и свои прогнозы корректирую. Если так пойдет и дальше то у нас больше 5,000 По Австралии будет на 31 Марта. 10,000 + на 5 Апреля. И это мой самый оптимистичный прогноз. Мне теперь интересно при каких цифрах они садики всё-таки закроют? Когда будет сколько?
28.03.2020
У нас закрыли учебные заведения, когда количество выявленных заразившихся было около 80 и еще ни одного умершего. Когда количество перевалило за 300 и умерли несколько человек, то закрыли всё. На сегодняшний день выявленных заразившихся около 1200 и умерших 32. Но, конечно, заразившихся гораздо больше - просто проверяют только тяжёлых. У нас на острове пока не выявили заболевших, но есть или нет в действительности - никто не знает. Нам с одной стороны повезло - в зимний период остров почти не посещается и круизные лайнеры зимой в наш порт не заходят. Но, с другой стороны, после того как ситуация в Британии ухудшилась, но ещё не закрыли аэропорты, то британцы владеющие недвижимостью у нас на острове, предпочли приехать сюда чтобы отсидеться. Что они привезли и на сколько они будут соблюдать карантин... По данным проверки по стране в целом, больше половины прилетевших из других стран, карантин не соблюдают. Им плевать, если они заражены, что могут заразить и других. Так что мы вродебы пока в относительной безопасности, но всё будет зависеть от самих людей и от того, на сколько они будут сознательны.
29.03.2020
Вот везде адекватное правительство, закрывают рассадники болячек - садики в первую очередь. А у нас придурки. Наш премьер цитата : "нельзя позволить детям пропустить год". Как будто нет варианта дистанционного обучения. И при чем тут год - если речь о 6 месяцах. У нас зима скоро. По садики я Вообще молчу - что там такого учат? Что ради здоровья ребенка и его семьи нельзя пропустить пару месяцев. Бред. На самом деле причина - деньги. Все просто. А так призывают что бы дети Не ходили в садик и школы. Но по своей инициативе. И что бы мы продолжали платить. Не ожидала что в Австралии такие дятлы, капиталисты хреновы.
29.03.2020
Ну, вот и до нас докатилось. Первый случай есть. Теперь пойдет цепная реакция. В какой-то момент закроют, Британия тоже долго отказывалась вводить карантин, но все же ввела. Без этих мер больницы просто не справятся. У нас частные садики оплачиваются вне зависимости от посещения. Так что карантин, не карантин, а заплатят всё в полном объёме. У нас, в действительности, тоже свои "приколы". Правительство делает всё, чтобы поддержать крупные корпорации, но топит малый бизнес. Теперь это стало легко. И нет контроля цен. Особенно на предметы гигиены, дезинфицирующие средства и те же маски. После того, как общественность возмутилась, правительство открытым текстом сказало - "У нас рыночная экономика. Есть повышенный спрос - есть рост цены". Мелкие предприниматели в туризме, которые работают только в сезон и в остальное время закрыты, не получат никакой поддержки. Их работники тоже, так как на начало карантина не числились занятыми. Это коснулось всех маленьких туристических магазинов, таверн, аренд автомобилей, экскурсионных бюро и т.д. А крупные компании, которые работают круглый год, получат финансовую поддержку, их работники так же. Правительство, находящееся сейчас у власти, давно давит малый бизнес. Теперь у них есть возможность просто расправиться с ним. Мы с мужем заняты в туризме, муж должен был начать работу в апреле, но сезон отложен пока до мая, хотя всем понятно, что в мае ситуация будет ещё тяжёлой и границы будут закрыты. Да и кто куда поедет в таких условиях. Раз он пока не числится занятым, то он не получит никаких выплат от государства. При этом оплату за аренду помещения, он получит урезанную - только 60%, так как магазин, снимающий помещение, закрыт на время карантина. Как безработный он не числится, так как сезонные работники стоят на бирже труда только 4 месяца после сезона и имеют поддержку от государства. А все, у кого этот срок закончился, просто не учтены нигде и никак, и пособий не получают. Вот и получается - зарплаты не будет, другие доходы будут урезаны, помощи от государства нет. И это у нас хоть есть эти дополнительные доходы. А огромное количество людей остались абсолютно ни с чем, при этом должны оплачивать коммунальные услуги, налоги, аренду жилья, ипотеку и т.д. Для простого населения это катастрофа. Государство делает вид, что помогает, но всё на руку только крупным компаниям.
29.03.2020
Я бы сходила шейку померить 👌🏼
27.03.2020
Ждем начала приема. Ночью всё произошло. Меряем каждую неделю, 10 дней.
27.03.2020
Дай Бог все будет хорошо 🙏🏻
27.03.2020
Надеемся.
27.03.2020
Пожалуйтесь гинекологу и лучше сдайте мазок. У меня были слизыстые выделения - в итоге мазок с лейкоцитами. Уже второй курс лечения прохожу, надеюсь на этот раз все будет норма. Но у меня эрозия шм, поэтому мазок часто плохой был и до Б. А вообще выделения меняются в зависимости от срока, все индивидуально. Но то что это пробка отходит сомневаюсь. Она густая и чаще отходит либо вся, либо кусками.
27.03.2020
Спасибо. Ждем начала приема, чтобы позвонить. Это ночью случилось. Мазок недельной давности абсолютно чистый. Слизь очень плотная, как резинка. Гораздо плотнее ЯБ.
27.03.2020
Я все же надеюсь что это не пробка и Вы доносите беоеменность. Удачи)
27.03.2020
Спасибо! Вот УЗИ показывает, что шейка длинная и закрытая. Взяли опять мазки на перепроверку. У меня уже кипа этих мазков за последние 4 недели и все кристально чистые. Посмотрим как в этот раз. Что это было... Непонятно. Врач допускает гормональные или аллергические реакции. Сдала и кровь на воспалительные процессы. Голова кругом с этими приключениями после 20 недель.
27.03.2020
У беременных всегда повышены лейкоциты, я конечно не вижу что у вас в анализах. Но проверьте - возможно и не надо ничего лечить
27.03.2020
До 100 в поле зрения. Сказали много
27.03.2020
Сделайте вагинальное УЗИ, поменяйте шейку, длинна и ТД. Если с длинной все ок, то это не пробка. Корме того если УЗИ аппарат хороший - пробку на УЗИ видно. По крайней мере я видела на УЗИ, не всегда и не на всех аппаратах.
26.03.2020
Это понятно. Это первое, что пришло в голову из необходимых действий. Но это только утром. А нервишки шалят сейчас. Вот ищу у кого такое было. Потому как в инете, мягко говоря, хорошего мало.
27.03.2020
Может быть сперма вчерашняя...
26.03.2020
Мы уже 4 недели без секса из-за выделений.
26.03.2020
🙄 Ну тогда не знаю.... Не сталкивалась, свечи не втавляляа...Пусть это будут они 🙏
26.03.2020
Одна надежда на это.
26.03.2020
Пробка, на сколько я помню прозрачная или с прожилками крови, а не бежевая
26.03.2020
Бежевый цвет это от капсулы утроджестана, они как раз такого цвета, так что это примешалось к слизи.
26.03.2020
9 недель беременности) Поворчать и повозмущаться .Работа ЖК.