Цитрусовые

Я ела пока хотелось. А сейчас смотреть не могу на них. Мне кажется наоборот, все, что мы едим во время Беременности передаётся малышу и при рождении, его организм будет знаком с этой едой.
02.02.2020
И я так думаю. Нужно понемногу всего есть, чтобы ребёнок знал о существовании тех или иных продуктов.
02.02.2020
Я на яблоки реакцию словила. Ела по одному в день. Крапивница вылезла. Никогда такого не было. Всё индивидуально. И как ребенок будет реагировать, тоже.
02.02.2020
Я в первую б ела постоянно мандарины, апельсины, лимоны иногда более 1 кг в день...лицо только иногда высыпало у меня,но у меня всю б с кожей лица проблемы были, ребенок ни кк не среагировал, лимоны кусал и не кривился)
02.02.2020
апельсин не аллерген, а гистаминолибератор) если слопать 5 кг, то реакция будет у любого человека, это нормально. Смотря что вы подразумеваете под словом налегать)
02.02.2020
Это общий вопрос. Кушаю один в день, но могла бы и чуть больше. Просто интересна достоверность информации.
02.02.2020
апельсины вызывают псевдоаллергию, поэтому взаимосвязи с возможной будущей аллергией малыша точно нет) это индивидуальный момент, то. есть кому-то достаточно 1 апельсина для сыпи, а кто-то может килограмм съесть и ничего! вызовут ли цитрусовые реакцию у малыша, вы узнаете, когда будете вводить апельсин в рацион ребенка
02.02.2020
Неонатолог говорила на лекции, что если в последние месяца налегать на цитрусовые - это чревато аллергиями ребёнка, которые проявятся в первые месяцы жизни. Естественно не уточнила на какие, что такое налегать и какой научный труд она цитирует. Хорошо детям алкашей, ни тебе цитрусовых и алергий, ни тебе крупного плода и сроку гестации - идиллия.
02.02.2020
😂😂😂
02.02.2020
Все беременности ем мандарины и апельсины. Все дети летние, т.е пик приема , как раз на середину беременности. Аллергии нет ни у кого.
02.02.2020
Мое личное мнение что наоборот если во всём ограничивать то скорее у ребёнка от непривычных продуктов начнётся аллергия, и это же касается момента когда кормишь грудью, постепенно и по немногу можно кушать всё и наблюдать реакцию малыша)мне молодые мамочки говорили не кушать цитрусовые и креветки а то аллергия будет, я кивала и говорила да да, переубеждать не стала))
02.02.2020
Что в первую беременность, что во вторую мандарины килограммами ела, у детей нет никакой аллергии ни на что. Сомневаюсь я, что есть взаимосвязь)
02.02.2020
Ем почти каждый день, тайно)) Потому что мама давит на меня, что аллергия, ребёнок в корке родится, а вот у знакомых ели выходили, а она мандарины ела, а ей говорили, бла бла бла. Прям бесит! У меня аллергии вообще не на что нет. И у мужа тоже, я думаю дочь тоже стороной обойдёт, но ох уж эти мамы....
02.02.2020
Можно)
02.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Контроль веса на маленьком сроке Запор у младенца