Умеренное многоводие и плацента 2 степень!!!28 недель!!

Было и многоводие (конкретное) и плацента старела раньше времени - ничего не прописывали, не лечили. Доходила весь срок бегая как коза, правда очень уж пузатая была)))) Меньше читайте и успокойтесь, ничего страшного в этом нет.
17.01.2020
У меня на 24 недели было многоводие, лечили антибиотиком на стационаре. После не повторялось. Результат торч инфекции или простуды.
17.01.2020
Умеренное это не много, все ок..да и многоводие не беда, оно иногда диагностируется только в родах(ц меня так). С двумя первыми умеренное маловодие было,тоже не беда,все нормальные родились. А вот зрелость плаценты другое. Тут если окажется,что рано стареть начала,назначат стационар с капельницами актовегина,это фактически кислород сосудам, питание. 10 дней капают. Но вам пока не надо думать лишнего..узисты не гинекологи и не акушеры. Мне столько бреда говорили за 4 беременности,что я только улыбаться могу. Если бы велась на все их словечки,то нервы бы потрепала изрядно детям и наделала лишних лечений.
17.01.2020
Узистка меня вообще не напугала!!Она что за воды ,что за плаценту сказала что все норма!Кровоток хороший,шейка отличная!!Значит все хорошо!!это я уже интернет подчитала...и стало немного страшно!! Спасибо вам ответ)🤗💐
17.01.2020
Вот, тем более! В интернете статьи пишут рерайтеры,это люди,которые переписывают чужие статьи так,чтобы слова не повторялись в схожих статьях. Отсюда бред порой,так как тема медицины должна писаться врачами. А на форумах также...все делятся опытом,но это личный опыт..он зависит от многого.
17.01.2020
1 скрининг, анализы на торч токсоплазмоз. Вопросы, эмоции! УЗИ в 5,1 недели