Третий малыш

отлично все у Вас получилось, сама бы так хотела, но не судьба(((( И экономия и внимание друг на друге будут держать - Вам легче им не скучно. Попробуйте ГКП с 1,5 выбить))) Мой с радостью бежит))))
13.02.2020
Ох да! У меня старшая совсем уж взрослая, живет не с нами , вторая 11 лет, маленькой 1,3 и 22 неделя. Тоже парюсь как я буду справлятся. Покоя никакого в эту беременность конечно же нет, дико тяжело возраст и все такое. Скриплю, держусь. Потом посмотрим как будет, заранее настраиваю себя на трэш но в душе надеюсь что сыночек хоть спокойный будет😊🙏🏻. Вобщем так.
02.01.2020
Как по мне, 13 лет это уже достаточно сознательный возраст. А 2 малыша это нормально. И разница хорошая. Все будет хорошо! С Новым годом Вас!
31.12.2019
Мы тоже на гв, беременность тяжело пока идёт больше лежу, сворачивать буду когда скрининг пройду
31.12.2019
Старшая у Вас большая уже. У нас 3 года разница. Какие трудности? - Поход в магазин далеко от дома. Старший ходит не так быстро и прогулка растягивается на часы. Младший бывает просыпается и плачет, подкачаю и дальше идём. Подумайте о коляске для погодок или хотя бы о подставке к коляске для старшего ребенка. А так в остальном трудностей практически нет.
31.12.2019
13 это уже не детка, но надо контролировать. Два года это тяжеловато, но разница отлична! Дети будут занимать друг друга. Операции одни и те же. Но гв надо срочно сворачивать, отучать таскаться на руках. И вообще побольше отдыхать и приучать ребенка играть самостоятельно, насыпать ему игрушки на одеяло посреди комнаты или коврик и чтобы сидел там. Старшую приучать что-то смочь с ребенком. Покормить, одеть, прогулять во дворе. Наверняка с долгожданным вы не заморачивались с этим, но сейчас самое время! Помощь вам не помешает. Садиться 13 летнему ребенку на голову нельзя , конечно, но моменты токсикоза или 3 триместра могут быть разными и токсикоз бывает очень мерзкий. Вы ее потом родите и ее отблагодарите тем, что она хочет. А так будет супер. Дети играться будут. Я так хотела, в полтора пробовала, в 2.7, но не выходило. А сейчас будет 6 лет разницы...какие уже игры, нет конечно, дочка смотрит канал как покормить и намыть младенцы, как его укачать. Уже совсем другое выходит дело. И в комнату свою уже его не ждет, хоть там 21 квадрат😁. Говорит мама, братик будет плакать и будет жить с тобой...а потом в третьей комнате😆
31.12.2019
в заботе и воспитании о ребёнке разницы между 2-мя и 3-мя детьми практически никакой нет. Разница будет лишь в процессе образовательном, когда тот же бассейн умножается на 3, а если учесть, что у каждого ребёнка будет по 2-3-4 секции, то это ощутимо. Но это уже будет другая история. Действительно, справитесь!
31.12.2019
Разница 1,5 и 2 года, сейчас будет 3 года. У вас уже взрослая дочь, можно сказать помощница, ее и за ребёнка-то сложно считать, подросток. Нет ничего ужасного, страшного и невозможного. Я ещё одна с ними практически постоянно. Муж дома это большое счастье и редкость, на неделе у него 1 официальный выходной, а расстояние между нами 12 часов. В общем, поздравляю! Дети это счастье. Дано-справитесь.
31.12.2019
Спасибо большое!
31.12.2019
Если есть в поддержке муж и бабушки/дедушки, то все будет замечательно!
31.12.2019
Вот завидую Вам! Хочу таких же трудностей с тремя как у Вас))) Месячные как часы, а первый родился только в 39 лет, и скорее всего единственный, после долгих 15 лет лечения. Так что бог Вам дал счастье такое! Удачно выносить и родить Вам!
31.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29нед 4дня Пол малыша на 1 скрининге