КТГ

Мой тоже шалупонистый такой. Иногда весь день так активничает. Мне тяжело и больно становится. К вечеру вся раздражительная становлюсь. Хочется живот просто отстегнуть и убрать на время подальше, очень утомляет. Первое время переживала, но со временем закономерность тоже выявилась. Либо он 2 дня побесится и потом 2-3 дня уже спокойнее себя ведет, либо только к вечеру активизируется. Надеюсь все с ним хорошо. На ктг таким бешенным тоже заставали, но все там хорошо было.
28.12.2019
Вот и я сейчас была раздраженная, на дочку блин накричала😭 а она всего лишь навсего хотела со мной ёлку нарядить, а я даже повернуться не могла от этих буйных шевелений. Теперь он успокоился и я спокойная. Ёлку нарядили и помирились.
28.12.2019
Не знаю насчёт ошибок, но надеюсь, КТГ не ошибается :) У моей крохи тоже есть свой режим - активно двигается утром 7.30-8.30, и вечером около 11. Икает тоже только вечером, но не каждый день. Активно - это видно снаружи как живот ходуном ходит и ощущаются удары изнутри. Но пинает аккуратно, мне не больно :) Днём же шевеления больше похожи на йогу - плавно то попу выпятит, то локоток. Ударов практически нет. Я тоже очень переживаю из-за этого, не слишком ли спокойная, не маловато ли днём движений, но... надеюсь обследования - по доплеру и КТГ все хорошо. Для своего спокойствия все делаю раз в неделю :) Думаю, все у нас с вами в порядке :)
28.12.2019
Ага, вот тоже ходуном ходит, все движения видны. Две недели осталось ходить, надеюсь дохожу до срока
28.12.2019
Узнали пол ребёнка в 11,5 недель! Тест НИПТ Panorama УЗИ