ИЦН с мылышом на руках 10+ кг

Если возможно подождите неизвестно как вторая Б будет протекать. У меня хоть разница между детками большая и таких диагнозов нет, но вторая Б очень тяжело дается токсикоз пол срока тонус в общем пол срока просто лежа провела и как подумаю, будь моя крохой я бы точно не выжала. Глядя на мам погодок очень их жалко.
21.11.2019
Только сегодня читала статью "уделите время первинцу". Подождите, куда опаздываете, будете всю беременность боятся на руки взять..работаю в саду, вижу детей погодок и мам, не хотела бы так точно.
20.11.2019
У меня была ицн с дочкой и сыном, дочку доносила, так как себя берегла,,сына родила в 29 недель, хотя дочке было 2.5 года, иногда на руки, но только иногда, и то, швы прорезались. Даже описывать не буду, что такое родить раньше срока. Если можете, потерпиье хотя бы до трех лет. Может и нужно быстрее рожать, но вы же не для галочки это делаете, может и не повезти.
20.11.2019
Согласна! Тоже лежала всю беременность со швами, а ведь с ребенком уже лежать не будешь, поэтому совсем не тороплюсь, хотя тоже СИЯ.
20.11.2019
Если Вы сможете устроить себе в беременность возможность полного соблюдения постельного режима (няни, бабушки), то можно решаться на погодок. В противном случае с угрозой ицн я бы не рискнула. У меня младшей сейчас 1,4 года, я на 33 неделе беременности, и помощников нет. Это нелегко даже без доп.диагнозов...
20.11.2019
Сейчас вынашиваю, правда сын в год 14кг. Тяжеловато, честно. Это при том,что сейчас по беременности все хорошо. Мой ходит, но на стульчик, со стульчика...и тд все равно тягаю. Может у меня так конечно,но энергии гораздо меньше,чем не в беременность... а в первый триместр я вообще домработницу нанимала, ничего делать толком не могла, слабость. Сейчас муж часто дома,но это не на долго. Через неделю буду искать няню,чтобы при мне. Мой малыш ещё капризный, с ним ничего сделать нельзя. Вот старший маленький когда был,совсем другой был, с ним хоть ещё троих можно было сразу)) все от ребёнка зависит,я так скажу. И от финансов. Лично я все на себя взваливать не хочу и разгружаюсь по возможности...
20.11.2019
Выбор имени для мальчика Что лучше,ЕР или КС?