Я усталЬ((

Мне в патологии делали тест на начало родов. Типа если он отрицательный, то роды ближайшие 2 недели не начнутся ( там какой-то гормон наверное). Этот тест можно и так купить через аптеку.ру например. Не знаю правда насколько он точен, но вы бы могли его сделать. Если положительный, то мужа можно не отпускать. А вообще вахта долгая у него?
13.10.2019
На аптека.ру нет, во многих онлайн аптеках посмотрела, тоже нет, либо доставки к нам нет(( а вахта 30/30. Я себе почти каждый день клизмы ставлю, думаю может это поможет, уже хочу начать бускопан(
13.10.2019
Блин ну 30 дней вы точно не доходите уже с таким то сроком))) И с вахты муж, если что, приехать раньше не сможет? Может тогда действительно ему остаться, и вам будет спокойнее. Всё-таки случай не рядовой и стоит того))) Хотя конечно и с материальной стороны понять вас можно... В любом случае если старшего оставить не с кем на время пребывания в роддоме, то муж по-любому нужен) а если есть с кем, то справитесь. Деньги зарабатывать тоже кто-то должен да двух то маленьких деток)
13.10.2019
Вы конечно извините, может это не мое дело, но вам в первую очередь нужна поддержка мужа рядом. Вопрос с деньгами всегда будет и ничего страшного, если муж один раз пропустит вахту. За то вы будете намного спокойнее.
13.10.2019
Вот именно, что я не буду спокойней если нам кредит не на что будет платить, да и подгузник на двоих детей тоже стоят не мало((( рассматриваем разные варианты, не знаем вот как лучше поступит(( и малыш вот так нас подводит, думали, что родится до отъезда папы на работу, а он вредничает(
13.10.2019
Мдааа уж... Очень сложная ситуация и не знаешь тогда как поступить.
14.10.2019
Пост нытья +фото Мои 30 неделек