Самая неудобная одежда для новорожденного

Январская- все боди были через голову- одел и все, а вот первые 2 месяца были как раз с застежками сбоку- мне было ацки это не удобно- но других боди крошечного размера просто не нашла) и да слипы мы не носили- мне они не нравились) на улицу одевала боди с длинным рукавом и колготки)
10.08.2019
Через голову неудобно Зимой вообще все неудобно ))
08.08.2019
Не удобны были распашонки, кофточки. Через голову спокойно одевала
07.08.2019
Слипы, те что одна нога без кнопок, а глухая. Все остальное было удобно и через голов и нет, распашенки, ползунки
07.08.2019
Не пеленала. Неудобна раздельная одежда для малыша - распашонки и ползунки. А так слипы, боди, песочники, комбезики - все удобно.
07.08.2019
Бодики через голову, "советские" распашонки, пеленание. Дочь февральская, но мы жили на крайнем севере. Дома была в хлопковом слипе, на улицу по погоде. Чепчиков и тп не было.
07.08.2019
У нас сын родился тоже в январе. В роддоме одевала только в кофотчку с царапками (кофта без отверстий в рукавах). На ноги только носки. Штаны не одевала, потому что пеленала) Самое неудобное - это бодики через голову. Есть боди, котопые одеваются как кофта и щастегиваются спереди или на боку (которые с запахом). Мне кажется жто самое удобное. Все, что через голову - неудобно.
07.08.2019
Топ неудобных вещей: - распашонки и штаны . Все Вечно задирается, перекручивается; - царапки. Они слетают - слипы с застежками сзади: совершенно не удобно застегивать, переодевать ребёнка - слипы без вшитых пяточек: приходится надевать носки, а носки дети часто снимают. - бархатные слипы. В них холодно! Дочка январская. Рулят слипы с царапками и пятками х/б (Next, Mothecare), флисовые слипы на сон: накрывать малыша не удобно, проще потеплее одеть на сон. Carters. Ничего против бодиков через голову не имею. Не было проблем, а под колготки они отлично идут.
07.08.2019
Да, вот боди для новорожденных это очень неудобная для меня вещь.... Зря накупила. Просто как вижу эти малюсенькие вещи сразу все скупить хочется). Сыну еще не нравятся распашонки через голову которые одеваются. А так самые удобные в мире вещи это слипики! Просто находка для тех родителей, к которых детки не любят одеваться.
07.08.2019
1. Боди, любые, хоть на кнопках хоть через голову. Просто смысла в них не вижу ни летним ни тем более осенне-весенне зимним детям. 2.Ползунки. Мне были удобны сразу штанишки и носочки, или уж просто слип одеть.
07.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура в 4 месяца Не спокойный у груди