Никогда больше не лягу в эту больницу!

К кому вы записаны на скрининг в ОПЦ? Ну даже если и позвонит туда что она им скажет: "посмотрите её как зря!" - нет конечно! Им проблемы не нужны, скорее всего наоборот скажет смотреть внимательно чтоб вы не жаловались 😁 Не волнуйтесь! Я сама в ОПЦ неделю назад была на скрининге - всё посмотрели, малыша показали, фото распечатали (правда я просила об этом, оно платное - 150р). В тот же день по направлению сдала кровь на скрининг в Областной больнице (сказали что лучше сдавать кровь и делать узи в один день - так достовернее оценка).
21.07.2019
Записана к Оконешниковой. Просто эта Маслова из комитета настойчиво просила показать ей талон на запись в ОПЦ, а когда я сказала что он у меня не при себе то стала выспрашивать когда и во сколько у меня приём. Я конечно понимаю что наврятли кто-то что-то будет там специально плохо делать, но переживания все равно есть 😅 уж никак без этого. У меня в первую Б паранойя тоже прогрессировала😆
21.07.2019
Я была на скрининге у Оконешниковой как раз неделю назад. Не волнуйтесь, она 👌👍 и как человек и как специалист. Всё внимательно смотрит сама и потом в конце показала малыша. Если хотите фото предупредите её заранее и попросите на экране показать малышей. Можете также заранее попросить чтоб внимательно посмотрела то что вас волнует (я просила посмотреть пропали ли кисты и померять миомы). А вообще сейчас жалоб боятся, в инстаграмме и губернатору можно пожаловаться напрямую 😉 Как то женщина ему написала что проблемы с доктором в дет.саду, так зав.комитета здравоохранения там же в комментах написала что разберется и возьмет под личный контроль 😁 Зав.ком.здравоохранения в инстаграмме тоже есть и если что можно ей туда пожаловаться.
22.07.2019
Была у неё сегодня на скрининге, действительно приятная очень) правда гематому мою не нашли, надеюсь что всё-таки рассосалась)
22.07.2019
Может действительно рассосалась. Мне кстати тоже она сказала что кисты мои ушли. До этого я на все УЗИ старалась ходить только к Алексашкиной и даже если в ОПЦ не получалось шла к ней на платные приёмы в частную клинику, в этот раз она была в отпуске и я попала к Оконешниковой. Не волнуйтесь, у вас и так двойная нагрузка на организм.
22.07.2019
Надеюсь что всё-таки рассосалась 🙏🏻 после выписки из стационара мы с мужем один раз аккуратненько нарушили режим 😬😅 а после этого у меня прилично так мазало в течение 3 дней,, может как раз гематома и выходила... муж теперь говорит что это он меня вылечил 🤦🏻‍♀️😆
22.07.2019
😂👍
22.07.2019
я как то пыталась в министерство здравоохр. по москве дозвониться, фигушки, стоит автоответчик и конечно никто не перезвонил. у нас если что случись, не достучаться до верхов.
20.07.2019
Я к нам тоже не с первого раза дозвонилась. Да и город у нас маленький)
21.07.2019
но дозвонизились же. а там глухо в принципе, как в танке.
21.07.2019
А зачем звонить? Надо писать. Можно электронно жалобу подать и тогда точно отреагируют.
21.07.2019
Ерунда, не переживайте, ничего они вам не сделают. Наоборот сейчас все запуганные.
20.07.2019
Если будут дальше какие-то проблемы,обращайтесь в вашу страховую компанию,они защищают страхуемых,так как им оплачивать все процедуры,недобросовестно сделанные,я просто всегда при проблемах с медиками в страховую звоню,и у нас это действует.
20.07.2019
Ого, я даже не подумала об этом! Спасибо, буду знать, если что)
20.07.2019
Все правильно Вы сделали, это Ваши дети, это Ваша ответственность за их здоровье, Вы вправе все проверять и перепроверять, все остальное болтология "про режим", про за "5 секунд УЗИ лучше"....а за скрининг не бойтесь) не думаю, что она его проводит)
20.07.2019
Вы молодец!Я прям загордилась💪.Так и надо,ваши дети,а для них,для большинства это просто работа,делают все на отмаш... Не переживайте по поводу скринига,маловероятно что что-то сделает эта дамочка.Навряд ли она там работает узистом и параллельно в комитете....А так вообще скрининг можно в платной клинике сделать,если совсем переживаете, но я за опц,хорошо там делают и девочки нормальные,которые делают скрининг))) Все будет хорошо💪😊
20.07.2019
Она там не УЗИст , но работает там точно каким-то ведущим специалистом. Зовут её Маслова Наталья Леонтьевна. Уж очень старательно она выясняла когда у меня скрининг. Даже сказала потом ей результаты показать.
20.07.2019
Скорее всего наоборот, чтоб к вам отнеслись внимательнее, т.к. вы можете пожаловаться. Не переживайте. Не понравится результат скрининга у них, переделаете платно.
20.07.2019
Взяла все под личный контроль),видите,даже показать ей😏 Ну я все равно склоняюсь к тому,что ничего она не сделает,результаты узи вам сразу по факту отдадут...Да и вряд ли кто-то согласится на какие-то гадости...это совсем низость...Если что-то смутит, можно переделать в частной клинике.Ну а кровь вообще в областной больнице сдаётся. И все вы правильно сделали,ибо не фиг в таких делах допускать халатность. Вам кстати УЗИ врач не Оконешникова И.И. будет делать?
20.07.2019
Да, Оконешникова И.И. Правда я у неё ещё ни разу не была, вы у неё делали тоже?
21.07.2019
Делала))),второй и третий скрининги.Мне она понравилась, все ровно,спокойно делает,правда молча-ну то есть между собой они беседуют-медсестре называет показатели,та пишет.Но у меня не было каких-то серьёзных проблем,разве что обвитие,про него она сказала. Если что-то интересно,можно самой спросить,я так делала-все объясняет.В целом мнение о ней положительное.
21.07.2019
Спасибо, мне по спокойней стало) на « о ней тоже хорошие отзывы))
21.07.2019
🤝🤝🤝🙂
21.07.2019
А в итоге гематома осталась или нет?
20.07.2019
Да, гематома вообще без изменений, в тех же размерах
20.07.2019
Не ходите на скрининг,а сделайте платно и с результатом к своему врачу...
20.07.2019
Тахикардия плода 9 недель Может ли мозолистое тело уменьшится?