Мой рассказ о родах 13 роддом спб!

Бедняга. Поздравляю с дочкой. Скорейшего востановления. Вот, при всём уважении к врачам, скажу. Что надо и женщину слушать, ибо он знает про себя больше. У меня казусы всегда случаются, когда головка малыша проходит через шм. Врач посмотрит, типо долго ещё ждать, лежи. Ага фигушки, пару секунд и головка уже тут как тут, а они ещё не переоделись, и кричат не тужся мы ещё не одеты. А кого это волнует?в шестые роды я предупредила врача, что у меня такая особенность, я чувствую этот момент. Он это учёл, молодец. Так и произошло. Посмотрел меня, и говорит, что ещё полчаса и рожу. Я только с кровати встала, и у меня сильнейшая потуга, и бац, головка прошла. Но они готовы были, помогли леч, и пошёл процесс.
29.07.2019
Да все мы разные) все равно надеешься что все будет как то иначе, и Врачам доверяешь, благо мне попались замечательные люди в родзале)
29.07.2019
Ахаха, я в шестые роды оче-очень боялась схваток(боли). Не могу понять почему, не знаю. И, когда договаривалась с врачом, то спросила, можно ли мне будет сделать эпидуралку. Он мне сказал:"Не позортесь, родите быстро" так и произошло.
30.07.2019
Мне кажется для меня три это уже слишком будет, я боялась вторых писец как, а к первым улыбалась в скорой)) а если вдруг случится что третие будут наверно заранее с ума сойду)
30.07.2019
Если первые роды тоже были такие адские, почему со вторым не вытребовали кс? Это ж капец так мучаться Поздравляю с лялечкой! Скорейшего восстановления вам. Даже больше, наверное, морального чем физического
29.07.2019
Спасибо), 😏
29.07.2019
Ух ты!! Наконец то!!! Поздравляю вас!!! А нас уже сегодня выписывают
20.07.2019
Супер) мы в понедельник домой)
20.07.2019
Всё будет хорошо!!! Сил вам!!! Тем более вам все понравилось,а это важно моральный настрой!!! Ждём хороших новостей!
19.07.2019
Вот не знаю ...Это вообще схватки? Роды с доулой