Вакцинация старшего ребенка

У нас в подьезде была корь месяц назад,поэтому срочно пришлось прививать младшую, у нее не было прививки до сих пор. Так краснуху врач отказалась ставить, хотя я болела сама в 20 лет ей. Сдавала корь на антитела, у меня их нет.
07.07.2019
Можно,месяц назад делала КПК сыну. Переспросила у врача,та сказала что можно.А вот полиомиелит,делала покупной,те не живую.Капельки нельзя.
07.07.2019
Можно, вакцина же не живая. Я отказалась только от капель полиомиелита.
07.07.2019
Можно. Читайте сайт япривит.ру, найдете ответы на все ваши вопросы.
07.07.2019
По логике вещей можно. У меня врачи не дали допуск на краснуху детям, потому что я была беременна. Корь, паротит - пожалуйста, краснуху ни-ни. Из даже мой аргумент, что я сама краснухой болела, не впечатлил
07.07.2019
У меня ситуация похожая, только дочери нужно было делать ревакцинацию кпк, но так как делается это живой вакциной врач сказала что это не желательно, в итоге сдавала на антитела и на контакт и я и дочь, у нас у обоих были высокие показатели (я в детстве привита была) и у дочери антитела от первой прививки высокие остались. Короче как объяснила врач, если у мамы с антителами все хорошо, то прививание ребёнка не опасно. Но честно говоря мы отложили все на попозже.
07.07.2019
Я была у Г. и конечно же забыла от каких болячек эта вакцина, запомнила только паротит. Про него и спросила. Она сказала делать можно, ничего страшного нет, это же всего лишь прививка. А дома уже прочла все три болячки и полезла читать. Что-то напряглась
07.07.2019
Залет?)) ГВ при беременности