Во сколько родились третьи детки?

Почти в 39 недели. До этого недели две- три живот и поясница протягивали уже. Врач сказал, что как пройдут тренировочные схватки, так знай, что уже совсем скоро. И правда, после того, как под утро начались схватки, но не через одинаковый промежуток времени, а потом и вовсе прекратились, стала ждать. Через два дня где то отошли воды и поехали в роддом.
01.07.2019
А нам на сегодня по мес 39 недель, по первому скринингу 38, разница до этого была в неделю, а по последнему узи 2 дня стала эта разница! И абсолютно никаких симптомов, вчера специально генуборку делала и она не помогла, на очереди муж)))))) время то ещё есть, но честно устала уже и вечно этот страх, за малышку, как она там, всего ли хватает, вообще тяжело далась мне эта беременность, больше даже в моральном плане, с 32 недель путают преждевременными, а теперь никак
01.07.2019
Вам ещё убираться дома не хочется постоянно? Мне во все беременности перед родами хотелось гнездоваться. Ещё ближе к родам я уже ощущала как головка ребенка на шейку давила. Мы вообще в четвертую беременость на УЗИ чуть что сразу бегали, муж берёг как мог, мы как чекнутые родители)) У нас в третью беременность сыночек умер, мы вот и тряслись, когда в четвертый раз решились. Теперь у нас три лапочки дочки) Третья самая зацелованная мной и папкой)
01.07.2019
Да я все уже подготовила) вот и вчера ж генуборку сделала, по мелочи ещё доделываю каждый день) но никак) а в прошлые беременности наоборот все начиналось, когда не было готово) наоборот планы строила и бах ехала в роддом перед этим днём) соболезную вам( а малыш родился в срок, если не секрет и вам не больно писать на эту тему, что случилось?
01.07.2019
Гнездоваться, это когда вы хотите не хотите, а всё равно всё чистите , моете, везде каждую мусоринку замечаете, я начала внутри батарей всё прочищать, плитку на стенах в ванной мыть) Сейчас мне уже легче на эту тему говорить, года три было совсем тяжело конечно. Врачи говорили, что пока на руки не возьму младенца, так и не успокоюсь. Действительно так и вышло. Стало легче, как только забеременела, боль стала отступать. Родился он 30 недель весом 2060 кг, но прожил сутки. По анализам у него нашли цитомегаловирус и Эпштейн бара, видимо я этими видами герпеса во время беременности переболела, но я даже этого и не знала.Он бы сказали мог бы выжить, но у меня такое сильное многоводие развилось, что вода его раздавила, он весь в синиках был и обширное кровоизлияние в мозг. Врачи сказали, что так природа сама распорядилась с потомством больным. Сейчас легче, но трагедия эта все равно оставила свой след навсегда в душе. Теперь, рядом с церковью, где мы венчались, находится могилка нашего сыночка...
01.07.2019
Ой ужас какой, соболезную! А у меня гнездование видимо слишком давно началось)))) я так каждую уборку делаю и потом ещё хожу и подтераю)) мы как переехали от свекрови, где срач это норма, так я теперь чистотой не могу налюбоваться)))) кайфую) вот и сейчас вчера только убиралась, сейчас снова прибралась))) не могу смотреть на срач, который слишком быстро образуется с детьми))))
01.07.2019
Ну оно и не за пару дней начинается, а может за пару недель. Тогда вы сами скорее всего и не замечаете, муж должен заметить, когда у вас эйфория от уборки начнется и вы чуть ли не мебель с лёгкостью начнёт двигать, при этом не уставать как от обычной уборки, а наоборот кайфовать , вот тогда скорее всего и соберётесь. А у вас живот уже опустился? У меня прям перед родами очень сильно опустился, но это было и не возможно не заметить, продвигался он ниже с сильными ощущениями. В те беременности ни чего подобного не было
01.07.2019
Живот низко давно у меня, с 32 недель говорят что очень низко малышка, поэтому в эту беременность что то все симптомы мимо))))
01.07.2019
У вас прям как в первую беременность, обычно за месяц-два как раз опускается, а в последующие за несколько дней. Хотя у меня тоже только в четвертую так было, но я ещё явно ощущала, что голова ребенка уже сильно на шейку давит и раскрывает её, поэтому уже каждый день была готова к родам. У меня и поясницу тянуло. В те беременности тоже ни чего подобного я не чувствовала. И тренировочные схватки я первый раз дождалась, врач мне про них и сказал, что если будут, то значит уже совсем скоро роды. Мне ещё и сон приснился с предчувствием, мужу с утра говорю, что как бы мне сегодня не собраться) Так и вышло)
01.07.2019
Я вот сейчас сравнила фото и оказывается у меня живот опустился пару дней как точно, и за 11 дней оооочень подрос) я прям не ожидала такой разницы)
01.07.2019
У меня живот ещё подрастал из- за изменения воды, я иаж в последние сроки постоянно увеличивала питанием, а то у меня маловато было. А вот затишье как раз перед родами обычно. Ребенок у меня сначала наоборот активничала,продвигалась всё ниже, устраивалась в шейку, а потом затихарилась, я сразу поняла перед чем)
02.07.2019
У меня ставят маловодие, 8,8 было 20 июля, да она копошится больше всего часов в 12 ночи, как я ложусь и так сильно прям, что в туалет бегаю каждые 5 мин) видимо все ниже и ниже укладывается)
02.07.2019
Да, маловато воды. Мне на УЗИ сказали железосодержащие продукты есть, чтобы вода прибавилась. Я печень говяжью ела, за две недели сильно результат прям изменился. А по ночам это нормально , вы расслабляетесь и ребенку проще там двигаться. Раз копошится, то ещё не затихарилась значит.
02.07.2019
Вам может какие препараты назначали для поддержки, раз пугали ранними родами? Я только в четвертую ни чего не принимала и только тогда почувствовала, что значит свой организм отвечает на сигналы ребенка, только тогда почувствовала как это организм готовиться к родам и очень жаль, что сама трухнула рожать, даже врач сказал, что родила бы после кесарева, но мы с мужем уже всего боялись и решили не рисковать. А теперь жалею, по ребенку вижу, как ей был нужен этот родовой процесс
01.07.2019
Мне в 33 недели капли 5 раз магнезию и все, очень надеюсь что оно не повлияет
01.07.2019
Да нет, магнезия не повлияет. Видимо малышке хочется ещё посидеть в животике. Мне во вторую беременость вызывали роды ровно в 40 недель из-за развившегося гестоза. Ребенок родился незрелый, врач сказала, что я бы недели две точно ещё походила бы сама. А в первую беременность родила в 42 недели, сказали перезрел ребенок, но родиться тоже не спешила. Ребенок посылает сигнал в мозг, что уже созрел и готов родиться, а мозг уже готовит всё к родовой деятельности, но это не за один день происходит, а за неделю- две до начала родов, так что скорее всего организм начал подготовку к родам, но вы её не чувствуете, но роды когда начнутся , точно не пропустите)
01.07.2019
Ждём, ждем) но пока какая то подозрительная тишина))) время ещё есть, пусть сама выбирает дату, главное июль дождались🙏🏻, спасибо вам за ответы и свой опыт)
01.07.2019
У нас по УЗИ чуть меньше был срок на пару дней на последних сроках
01.07.2019
досидела до 41 недели) предыдущие роды были в 38 и неполные 38( -1 день) Но в первые и вторые роды я не посещала остеопата. А тут видимо ребенку было НУ ООООЧЕНЬ комфортно)))) Вот же! добрые люди, им бы только напугаться самим и вас попугать! ВСе будет как надо! и очень очень хорошо!) легких вам родов и хорошей бригады!
26.06.2019
Спасибо вам большое
26.06.2019
Третий ребенок родился на 41 неделе,благодаря стимуляции,прокол пузыря,по показаниям.
26.06.2019
У меня первый в 41 нед,вторая в 41,2,третий в 40,3,никто выходить не хотел).С четвертой стимуляция в 39.
26.06.2019
И мне интересно) старший 40 и 5, младший 39 и 5)
26.06.2019
Старший сын - 41 неделя ровно Средний сын - 39 недель и 2 дня Сейчас в ожидании дочки. 39 недель и 5 дней. На готове с 38 недель :-). Между родами 2 и 3 года.
26.06.2019
Старшая 40 + 4 Средняя 40 + 3 Младшая 40 +6
26.06.2019
Старшая 39 недель Младшая 41 неделю Как будет сейчас тоже интересно.
26.06.2019
Первые - 40.1 Вторые - 39,4 кс Третьи - 39.1
26.06.2019
31 неделя позади Последняя неделя 6 месяца.