Мазок и сахар в моче

Было тоже нарушение 1 степени, прокапалась и врач меня сразу отправила на узи! У нас конечно в платных клиниках тоже спрашивают перед узи про направление, но даже если его нет всеравно сделают, вам надо сказать что вас беспокоит и должны сделать!
13.04.2019
Наблюдать и делать узи и смотреть за допплером. Не пугаю, но у меня с 1 степени нарушения маточных кровотоков, быстро перешло в 3 и маточных и пуповинная. Итог - дотянули до 30 недели. Родились очень маленькие, 2 мес на выхаживании в больнице и уже дома. Меня положили в больницу с сахаром в моче и отеками, делали круглые сутки метрами ктг. Но плохо стало очень резко и было принято решение кесарить. Гарантий никто не давал. Но если бы не сделали, то малыша бы не стало в животе. Причем я сдавала все анализы и делала скрининг во время и все было хорошо, до 27 недели. Потом резко плохо. И если бы я сама лично не забила тревогу, то все было бы плохо. Но! У меня в палате были девушки которые доходили до 40 недели с нарушением 1 степени! Главное не упустить ничего. Мне и им назначили уколы - Клексана и т.д. Им помогло, мне нет. Я думаю если бы раньше у меня обнаружили, то тоже бы доходила.
13.04.2019
У нас такая беда, что даже платный узист не делает узи без назначения врача (( просят направление, а врач не дает
13.04.2019
Даже платно? Но может сказать что у вас есть заключение о нарушении! Показать его! Вы же не придумали все это..... Хотя у нас врачи не сразу тоже паникуют. Одна типо у всех такое и бла бла бла. А другая сразу в больницу меня. В любом случае повторюсь, не забивайте на наблюдение. Это не шутки. И хорошо бы если 1 так и осталась 1. Но лучше перестраховаться и перебдеть
13.04.2019
Как передается герпес? Эх 😨