Третья случайная беременность

Лучший ответ

Мне 39. Есть дочка 9 лет. В 2014 похоронили старшего . Когда кто то утешал говорили еще родите. Я твердо говорила нет. Только если вдруг случайно получится. И тут осенью задержка. Делая тест шептала только не беременнм.только не беременна. Две полоски. Мужу сказала он говорит ну это хорошо. Я сразу решила если, что не так никаких сохранений. В 6 недель встала на учет. Назначили пить утрожестан.из за возраста. Я не стала его принимать. В 12 недель на скрининге показали на экране малыша и все. Я поплыла. Мне очень нужен этот малыш. Берегусь и очень жду. На втром узи сказали мальчик. Так у меня слезы. Значит так надо, что потеряв одного сына я в 40 буду нянчить другого. Сегодня 30 недель. Беременность в 25 так не проходила. Все анализы в норме.самочувствие обычное. Не токсикоза. Ни каких растройств. Ни разу не брала больничного. Надеюсь , что еще два месяца прохожу так же и встречусь со здоровым крепким малышом. И дай Бог хватит сил и здоровья вырастить его. Так.., что не накручивайте себя. А спокойно примите эту беременность как очень важное и нужное. Ведь почитав здесь как люди хотят малыша. Сколько сил вкладывают в эко.а ничего не получается понимаешь ., что нельзя отказываться от дара который нам дается свыше.
11.04.2019
О,вы не одна) у меня тоже самое, два ребёнка четко запланированные,никогда не было неожиданных беременностей. И вот в ноябре за 4 дня до операции я узнаю что беременна! Как? Непонятно. ПА был 1 раз(!!!) на 19 ДЦ,предохранились,месячные приходят четко как по часам, 25 числа должны были прийти М,не пришли. 26 уже тест был полосатый. Вообще не понятно как так,19 числа секс,а 26 уже тест полосатый! Я вообще в шоке) но как видите оставили,третий мальчик 😂 Скоро свыкнитесь и полюбите того кто внутри вас!) дайте себе время)
17.04.2019
Мне 36, сейчас ждём третьего, у меня второй брак и детей с мужем в ближайшие годы не планировали, у меня было периодами, то хотела, то нет; муж пока вообще готов не был Когда узнала, что беременна, у меня была растерянность, даже прослезилась Думала, как муж отреагирует Когда сказала, он разулыбался и я успокоилась Не переживайте! Там 👆просто так детки не даются. Все хорошо у вас будет! Сейчас ещё наверно и гормоны больше вообще состояние объясняют Радуйтесь! Дети наше все! Ребёночку нужны ваши хорошие мысли!! 🌷
11.04.2019
Подождите, пройдет все. Сама в такой ситуации пару месяцев назад была. Третьего не планировали, когда узнала, была просто истерика. Старшей 4 года, младшему только 2 исполнилось , думала скоро выдохну. на работу пойду, жизнь начнется.... Мучительный выбор. А сейчас уже 25 неделя и думаю хорошо, что так. Раз Бог дал, значит так нужно. Детки сами нас выбирают.
11.04.2019
Та же история! Обоих детей делали по году, а тут вдруг... да еще и отношения с мужем мягко говоря не очень, вообщем намечался развод, плюс я поступила в универ в этом году, ездить туза за 300 км от нашего города , вообщем казалось бы выход один... НО, в один прекрасный момент во мне что то щёлкнуло, и за три дня до назначенного прерывания я отказалась это делать. И как то легче стало, нет ни каких сомнений, с мужем вроде как всё налаживается, с учёбой то же договорилась, сейчас уже стала чувствовать малыша и весь мир как будто стал лучше. Не переживайте, это гормоны и неожиданность, но это такая радость!!!
11.04.2019
ООооо ... это про меня ... слёзы-сопли ... ну никак не думала о третьем, чего не скажу про мужа .... долго привыкала к этому состоянию, да наверное ещё и не привыкла до конца ... сначала пыталась разными умилительными картинками, видео пробудить в себе чувство нового материнства ... потом стала покупать что то для пузика ... и вроде уже как понимаю - принимаю своё положению, но часто ловлю себя на мысли, что всё происходит не со мной ... как буд то я это всё покупаю кому то 🙄 ... очень надеюсь, что моё сердце расстает после рождения малышки.
11.04.2019
У вас девочка ! Это такое счастье :) я чувствую что 3 тоже мальчик, от этого немного грустно, но все же эконом вариант, от старших очень много всего, только памперсы покупай :)
12.04.2019
Папасик наш давно намекал на третьего и девочку, я не поддерживала его желание 😁... И когда на УЗИ на сказали про девочку, я была в шоке, для меня это космос, я привыкла быть одна девочкой среди мужчин 🤗, но.... Видимо господь услышал просьбу мужа-пусть ему будет на радость, я думаю и я созрею до этих чувств 😍.... Чего и вам искренне желаю!
12.04.2019
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! ) А по поводу возраста... Мне 36 и первая беременность, и если всё будет нормально, хотелось бы хотя бы двоих деток 😍
11.04.2019
У нас третья беременность не запланированная, но восприняли мы ее как невероятное счастье свалившееся на нас с небес! 💫 Но мне 27, разница есть конечно. Если бы я в 37 вдруг узнала, что опять беременна..... Вот поэтому муж будет делать вазэктомию, чтобы без таких историй :/ А Вам, если здоровье позволяет, остаётся только смириться, принять и родить. И там уже материнский инстинкт своё дело сделает ❤️
11.04.2019
У меня вторая Б получилась спонтанно-случайно (мы только начали об этом задумываться, с прицелом на "когда-нибудь", "в далекой-далекой галактике"), а тут бац, бабах... Долго свыкалась, очень бесило именно то, что я человек-план, мне надо, чтобы все было по порядку))) Эта случайность выбила из колеи. Морально было тяжко. А потом точно, ясно, прозрачно поняла, что так и надо было. Именно случайно. Что так даже лучше. Потому что не факт, что мы бы сами решились и все было бы вовремя. Сейчас я рада, очень жду крошку, берегу свое пузо и верю, что судьба сама решает, кому и когда подарить маленькое чудо. Знаете, очень меняется со временем отношение. Не вините себя, главное, за свои нынешние ощущения, за депрессняк. Это надо переварить, пережить, ощутить. Надо время) Вот шевелюхи начнутся, или на узи покажут, и сразу потеплеет на душе, мне так кажется.
10.04.2019
Мы тоже ждём третьего и я тоже сначала немного в шоке была. С одной стороны мы хотели третьего и даже с небольшой разницей, с другой стороны были проблемы по этой части, врачи нам шансов вообще не давали самостоятельно забеременеть, соответственно мы не ожидали, думали хорошо, если это когда-нибудь случиться. Я только на работу вышла после первых двух и тут на тебе! Я прямо в шоке и растерянности была первое время, никак не могла понять свои эмоции по этому поводу. Неделе к 20ой наверное только смирилась, перестроила планы, успокоилась и стала радоваться))
10.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда начались роды Почти 25 недель. Фото 18+ 😉