70 роддом Мск

А, да, у них есть группы вк (фанатская и своя официальная) и страница в Инстаграм @roddom70. Они нечасто там отвечают на вопросы, но основная информация есть, так же вк активно общаются девушки, кто там рожал
16.03.2019
Пшшш Я собираюсь там рожать Полис неважно, хоть якутский - он у вас российский? Российский. Вот и все. Примут. У них есть контракты, есть и по омс. По омс можно рожать вертикально, кстати, они это практикуют и приветствуют. Все родбоксы у них индивидуальные, рогатками друг напротив друга никто не рожает. Партнёрские роды по омс с мужем - да, при чем как и если вы со схватками вместе приехали, так если и заранее легли и там роды начались. Звоните, муж приезжает, его переодевают и поднимают к вам в родблок. Палаты двухместные. Есть платные повышенной комфортности, там можно с мужем жить. Анализы для партнёра - стандартные: вич сифилис гепатиты и флюорография. Бонусом можете сдать иммуноглобулины на корь, но они не требуют их, как в некоторых других роддомах в связи со случаями заболевания.
16.03.2019
Съездейте на день открытых дверей, очень подробно рассказывают и отвечают на вопросы.
16.03.2019
У них же вся информация указана на сайте Ссылка на источник Еще можно почитать обсуждения на их страничке в ВК Я думаю, полис прокатит любой российский, независимо от места выдачи.
16.03.2019
Нужна ли госпитализация в роддом? Выбор коляски 💙