Опять о сексе

Лучший ответ

Мой муж тоже перестал хотеть 😥 максимум в тех позах где я спиной к нему,чтобы не видно было живот. Обидно((
09.02.2019
Все разные :) я подозреваю, что моего мужа даже возбуждает мой округлившийся живот, хотя особо плоским он никогда и не был 😂 но ощущение, что это его "рук" дело, видимо будит в нём какие-то особые самцовские инстинкты 🙈🙈🙈 он проинформировался, что ни мне, ни ребёнку этим не навредит, так что абсолютно не заморачивается по этому поводу😆
09.02.2019
Поддерживаю. )) Подозреваю своего мужа в наличие таких же инстинктов. ))
09.02.2019
Вот хрен их поймешь, когда я своему слала фотки себя с животом (были некоторое время в разных странах) так он говорил, что я стала сексуальнее чем раньше, и пылал желанием. А когда встретились, он видимо на практике не знал что делать с этим бохатством. 😁 тоже только сзади да сбоку, а как по другому с этим животом? Другие позы даже и не получались.
09.02.2019
Ахахах)) вот да) вживую они не знают, что с нами делать 😁 но я честно говоря и сама не могу на 100% расслабиться и получать удовольствие, наверное это тоже чувствуется, и поэтому желания у него особо нет..
09.02.2019
Как по мне, так она самая удобная и приятная ... 😊 мне тут сказали с мужем через стенку общаться.... это ппц, я уже лежу на все стенки и на мужа тоже... Желание не пропало у него, но он конечно волнуется ... и кажется рад что нельзя 😎😈
09.02.2019
Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ...|||968\\\649\\\0203|||..С моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 21 года брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,я связь с ним оставила на верху сразу перед моей историей.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не этот момент еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет в помощи
14.09.2023
Может ли быть такое,что муж не хочет меня из-за того что я беременна на 26 недели.И он боится доставить дискомфорт ребёнку....у него это вызывает рвотный рефлекс. А я наоборот хочу волшебства,хотя первый триместр и половина второго,ненавидела секс.
07.05.2023
Только врач может запретить, сроки тут не при чем. У нас уже 35 неделя заканчивается, беременность протекает отлично и никаких запретов нет. До сих пор возбуждаю и оба получаем удовольствие. Кому-то из-за угрозы и на 10 неделе могут запретить. Это только к врачу. Но удачи Вам)
10.02.2019
Да вообще можно хоть до самых родов шпилиться, если беременность нормально протекает. Но, должна сказать, мой муж тоже не пылал страстью на последнем месяце, все было но без огонька. Да честно говоря, я сама от себя пузатой не тащилась, у меня б на его месте наверное вообще б не встал 😬 просто как прожить стока времени без секаса? После родов то тоже нельзя, особенно после кесарева вообще 2 месяца. 🙄 а вопрос измены полностью зависит от темперамента вашего партнера, есть мужчины, которые могут жить без секаса, но если он раньше был темпераментен и горяч, то полюбому сейчас найдет с кем пошпилиться.
09.02.2019
темперамент хоть отбавляй
09.02.2019
да ну и фиг с ним, все мужики изменяют рано или поздно. Мыслите позитивно, когда ребенок появится, вообще в нем растворитесь, вообще не до чего будет.
11.02.2019
Это про нас вы написали. Нормально так живём без секса, муж всегда при мне, справляет потребности в кулак, в остальном отличные отношения, после родов все налаживается. А вот как узнает, что мы в положении, все табу на секс у него.
09.02.2019
разумнее было бы заботиться о ребеночке)) мужчин много на земле, а дети одни и на всю жизнь))
09.02.2019
Мне муж с первым ребенком после 30 недели не давал 😆 сейчас я тоже к такому исходу готова, пока еще он согласен, но уже говорит живот большой. У многих подруг были аналогичные ситуации на изменах никто не попался🤷‍♀
09.02.2019
Я своего мужа еще больше возбуждала с пузом. Грудь набухла, формы округлились, я понимаю его) А при чем вообще его бывшая жена и вы? Жене не разрешали, это ее проблемы, а вам можно, так почему нет? У него это просто отмаза и не более. Мое мнение
09.02.2019
Моего мужа живот ни капли не смущал и не смущает.
09.02.2019
В первую Б мой муж заявил, что как появится живот то секс отменяется. Ну ну))) секс был до начала родов. Короче муж видимо почитал в инете что ничего страшного нет и решил сексу быть))) уже третья Б и его живот нисколько не смущает. Может вашему МЧ тоже почитать нужную информацию? Или у него желание не столь велико. Я б тогда и ОС убрала.
09.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Половая жизнь после гематомы. Интимная жизнь после кесарево