Упала на улице

Вчера с лестницы на попе прокатилась, сегодня не выдержала пошла на УЗИ. Думаю лучше сходить успокоиться чем нервами ребенку вредить
10.02.2019
Я тоже летала с 2-метровой лестницы на попе на 10 неделе. Были такие ушибы, что встать не могла 2 дня. Дело было на отдыхе в Турции с двумя детьми) Вызвала врача в отель, сделали узи, отпустили с миром))) Без узи переживала бы, наверное.
09.02.2019
Я вчера тоже упала((( Даже не успела понять как всё случилось, но изрезала об лёд в кровь все пальцы и ладонь на левой руке, т.к. на каком-то подсознательном уровне постаралась сконцентрироваться и перенести весь центр тяжести именно на неё, что бы удар на всё остальное смягчить. Испугалась ужасно. Но слава Богу, кроме руки, ничего не болит и не беспокоит. Здоровья вам! Берегите себя!!!
09.02.2019
Спасибо!!и вам здоровья!!все будет хорошо!
09.02.2019
Я упала прямо на пороге клиники - торопилась на второй скрининг, опаздывала. Запнулась за ступеньку и полетела прям вперёд. Но не животом, а как бы боком, коленки все побила, но живот вроде не задело., не запомнила со страху как приземлилась!! Все в порядке))) хотя переживала, конечно!
09.02.2019
И я падала после второго скрининга в первую беременность ( на бедро получилось. Тоже очень переживала. Меня ещё напугали на работе, что может перевернуться не так. Это я сейчас знаю, что на таком сроке ребёнок сто раз ещё перевернётся, места пока много. Да, если выделений нет, а только тонус, поставьте папаверин и отдыхайте. Малыш находится под защитой.
09.02.2019
Да я сразу распереживалась,что какие-ниб.отслойки или гематомы(врач говорит,не должно быть🤔если б тонус не начался,я б и не переживала(
09.02.2019
У меня от спины тонус. Поэтому от себя посоветую не запускать, если будет продолжать тонусить, то править спину...
09.02.2019
Вы, скорее всего, напугались больше. Постарайтесь расслабиться и не думать о плохом, отнеситесь к этому с юмором. Понимаю, может на первый взгляд это читается как чушь, но зачем себя накручивать - вы слава Богу целы и невредимы, животик не пострадал, так что ничего плохого быть не должно, просто в следующий раз будьте осторожнее и выбирайте надёжную удобную обувь. Я тоже упала перед самым новым годом, были в гостях. Слава Богу тоже всё обошлось и срок там был ещё только 12 недель - всё надёжно спрятано, но мне там 300 раз повезло: в руках были стеклянные бутылки с шампанским и чехол с платьем, муж шёл позади с сумками. Я споткнулась о крыльцо (не ожидала его там встретить), и полетела головой в дверь, т.к. боялась упасть по-настоящему из-за бутылок. В какой-то момент я приняла решение, что упасть будет всё же безопаснее. Толстый пуховик спас мне левый локоть, но левое колено немного пострадало, так что я весь день не могла потом ходить. Но главное бутылки, которыми я со всей силы шибанула о крыльцо, и, фактически, ими тормозила, не разбились. Иначе перерезалась бы там вся нафиг. Муж напугался и бросился ко мне, ещё какие-то прохожие подлетели. Я всех успокоила, 20 раз сказав им, что всё в порядке, и продолжала ещё минут пять сидеть на полу. Так как в этот момент мне нужно было ментально собраться и внутренне сохранять спокойствие, а они все меня больше пугали, создавая панику.
09.02.2019
Огоо!!вот это история!!хорошо,что все обошлось!!
09.02.2019
Если посторонних выделений нет, то все ок. Тоже 2 раза падала за эту зиму, но у меня получалось упасть как полубоком на руку и ногу. Ноги чуть ли не в шпагат разъезжались. Больно очень( Берегите себя!
09.02.2019
И я сама злюсь на себя и на уборку города,обычно зимой не падаю,а в этом году понеслось(ползешь,ползешь по двору,бах,перед глазами мелькает небо и ты уже на земле😐
09.02.2019
Да, тоже не падала зимой давно, а тут... Сейчас с мужем только выхожу на улицу, у нас лед под ногами(
09.02.2019
У нас тоже,дороги во дворах не убирают,просто беда(
09.02.2019
Я думаю ваш животик надежная защита. Иной раз еду на маршрутке и так треханет или на полицейских лежачих. Полежите максимально спокойно. Старайтесь носить не скользкую обувь на плоской подошве и ходить как черепашка. Все будет хорошо👼👼👼
09.02.2019
Спасибо!!!🌹🌹🌹
09.02.2019
Упала.... Упала