Про выписку...

В сентября вписалась в спортивном костюме, я и в нём прекрасная была. Сейчас середина мая будет, посмотрю по погоде.
28.04.2018
Я буду в джинсах, блузке и кедах.
28.04.2018
Я тоже хотела быть в платье и не в том,что беременной ходила,в итоге не задолго до родов купила платье,универсальное,носила и после выписки
28.04.2018
В смысле как выбрать?)) купить платье своего размера и все, или взять любое своё платье и готово. Я выписывалась в брюках,зима была .
28.04.2018
Все вы правильно решили,надо выписываться красивой если есть силы и желание.Я первый раз выписывалась как раз в штанах,а теперь жалею. Фотки страшно смотреть ,а ведь это память. Второй раз у меня была юбка ,топ и туфли,прическа,короче при параде. Юбка была стрейч,поэтому я не переживала,что не влезу . Многие девки выписываются в платьях для беременных,отлично прикрывает животик .В этот раз тоже выписываюсь в конце мая .Планирую платье из обычного своего гардероба или юбку карандаш,но перед родами примерю ее,чтоб в бедрах налезла . Для мужа приготовлю несколько вариантов,а там после родов оценю свои параметры и решу,что лучше мне привезти
28.04.2018
Свободного покроя и своего обычного размера. Трикотаж тоже можно, но имейте ввиду, что животик может так быстро не втянуться .
28.04.2018
Одену платье свободного кроя. Какие джинсы.. Живот же будет ещё. И у меня ещё швы.
28.04.2018
с дочкой в июне платье выписывалась, оно было просторное и легкое. С сыном в мае в вельветовых брюках. Некоторые умудряются еще в палате бигуди накрутить, укладочку сделать, полный боевой макияж и а-ля вечернее платье))) Так что, тут дело в удобстве и что больше нравится.
28.04.2018
Я тоже будучи беременной, думала, что буду выписываться красоткой. Думала с собой обязательно взять утюжок, чтоб волосы выпрямить. Ха-ха, но где там, за пять дней пребывания в роддоме, мне стало совсем фиолето в чем и как я оттуда выйду, лишь бы побыстрее.
28.04.2018
Я платья не ношу, а в джинсы после родов влезать еще стремно, особенно если будут швы. В мягких спортивных штанах выпишусь, так же и в первый раз выписывалась.
28.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не выпускают на улицу. Родовой сертификат