В стационаре(((

странно что стационар на платное УЗИ отправил. Примерно в эти же дни увезли меня с коричневой мазней, так в больнице при поступлении все сделали бесплатно. Причину моей мазни мне так и не сказали, разные говорят могут быть причины, почитайте в интернете )))) к счастью все закончилось благополучно))) теперь ждем шевелюшек)))
05.01.2018
Здоровья вам и вашей космонавтке))))у меня в 23 недели была тоже мазня.гемотома была,но крошечная и как сказал врач такая не кровит,тонуса не было,что за зверь был не понятно.2 дня и всё прошло.и больше не повторялось и было хорошо.и даже не лечили,хотя в больничке провела 14 дней и домой не отпускали.странная медицина). Удаченьки вам,чтобы тока закончился побыстрей и все неприятности вас обошли стороной
16.12.2017
Спасибо большое!💐💐💐
17.12.2017
Была на узи гематому не нашли, отслойку тоже, сказали есть небольшой тонус, из-За него в заключении написали "косвенные признаки УПБ". С лялькой усе хорошо, сердечко бьется, развивается согласно сроку. Даже фоточку сделали. Такая крошка, но уже видно головку, туловище, врач её космонавтом назвала))) Так что будем лечить тонус.
16.12.2017
Если у вас рвота сильная, мог сосуд где-то лопнуть. Рвотный позыв очень сильную нагрузку на живот дает. У меня такое было, причем сосуды сначала в горле лопались, в носу, потом и мазня коричневая пару раз была. Была у врача, он нашел кровь в шейке и во влагалище но прям очагами маленькими, т.е. не гематома была.
16.12.2017
Коричневая скорее всего гемотома вышла. Опасна алая кровь. У меня тут на днях полились именно алая... Единственное, что меня держало в здравом уме, что два дня назад было узи и с малышом все хорошо было. Поехала в больницу на меня ещё и наорали))) сказал просто сосуд лопнул. Вот и правда похоже на это, тк на другой день даже мазни не было. При мазне всегда назначают транексам. Все лечение скорее всего булет после узи, когда врачи будут уверены, что есть, что сохранять! Вы не переживайте раньше времени! Скорее всего ни чего страшного!) больше отдыхайте!!
16.12.2017
Мария, мазня коричневая или прям алая? У меня на Вашем сроке тоже была мазня, по скорой отвезли в больницу, сказали спасать нечего, утром чистка, я сбежала, так как был опыт чистки в этой больнице, утром позвонила своей гине, она у меня узистка в том числе, пошла к ней, оказалось все отлично, малыш здоров, а мажет от выходящей гематомы, положили в больницу, прокапали транексам 5 дней и все, выносила я своего сыночка без проблем.
16.12.2017
Мазня коричневая, ничего алого или свежего нет. Сегодня утром уже совсем чуть-чуть мажет.
16.12.2017
Я почти уверена, что это гематома, у меня было точно так же, теперь главное, чтобы она и не резко вышла и не осталась совсем, идеально когда она понемногу рассасывается, транексам помогает от резкого выхода, а то кровотечение открыться может, так что пейте его объязательно, мне 5 дней капали, потом еще 5 дней в таблетках давали пока мазня совсем не прошла и но-шпу кололи, чтобы тонус не спровоцировал резкий выход гематомы и главное лежать ноги к верху и никаких нагрузок
16.12.2017
Была на узи гематому не нашли, отслойку тоже, сказали есть небольшой тонус, из-За него в заключении написали "косвенные признаки УПБ". С лялькой усе хорошо, сердечко бьется, развивается согласно сроку.
16.12.2017
Здорово! Мне кажется была гематома, просто вышла с мазней, берегите себя)
16.12.2017
Удачи вам!Сами главное лежите отдыхайте, стараться поменьше нервничать. Все будет хорошо!
16.12.2017
Спасибо!
16.12.2017
Мог лопнуть сосуд от натуги из-за рвоты. Держу за вас кулаки! Врачи уроды
16.12.2017
Спасибо
16.12.2017
если была ИЦН в первую беременность, то будет и во вторую? Мне страшно. Поддержите пожалуйста