D-димер!

ну в смысле платные,-приемы врачей.
02.10.2017
если у вас нет возможности сдавать платно анализы, требуйте от своего врача из ЖК направления и тд на всевозможные анализы,которые поликлиника в состоянии предоставить вам. будете молчать- никто не пошевелится и не позаботится о вас((( такова уж наша бесплатная медицина. и многие анализы,которые вам в принципе необходимо сдать,учитывая анамнез - поликлиника не делает(( если хотите могу дать контакты врачей,которые меня ведут. но это только платно.
02.10.2017
Да,все так сложно и запутано. Я впринципе и сдаю все платно. Профиль создавала сначала просто почитать истории, так и остался Москва. А так сама не из большого города, порой кажется, что знаю уже больше своего врача. Толкового сложно найти. Буду просить назначить дальнейшие анализы и параллельно другого врача искать. А так спасибо за такую подробную информацию.
02.10.2017
Обязательно ищите! Все только в ваших руках и силах изменить ситуацию и добится рождения долгожданного чуда)) как ни странно врачи из ЖК не помогают( убедилась на личном опыте), а только наблюдают за тобой , а случись что- один ответ- ну значит у вас инфекция!(бред)читайте здесь истории- тут много девочек пишут про свои случаи и что они делали. А найти грамотного и понимающего специалиста- сложно , даже в Москве.
02.10.2017
Боритесь за свое будущее , желаю вам только удачи !
02.10.2017
Спасибо, взаимно!!!
02.10.2017
на фоне приема курантила обязательно надо смотреть гемостазиограмму в динамике! то есть,пропили 2 недели курантил- сдали кровь на развернутую гемостазиограмму и врач только на этом основании(ваших показателей) решает- принимать ли дальше препарат или можно снизить суточную дозу. все врачи поголовно назначают его беременным или до беременности "на всякий"случай(((( это очень плохо. я тому пример. мне его назначили после гемостазиограммы,тк по ней у меня показало очень густую кровь во время берем.в 1триместре. пропила 10 дней- сдала снова гемостазиограмму- и показатели еще ухудшились(((( сразу же отменили. по себе знаю- наша кровь,как тихий убийца, все произойдет так моментально,что не успеешь что либо в себе заметить, почувствовать какие либо изменения(( в итоге сдала на мутации генов полиформизмов 13 шт- и выяснилось,что у меня проблемы с генами, поэтому именно с наступлением берем- дико быстро густеет кровь, и в итоге- 1-ая неразвив.берем. и 2-ая -выкидыш в 17 нед(( поставили диагноз- сочетанная тромбофилия. сейчас пока на клексане ежедневно. и все это, чтобы выяснить,что со мной- я сдавала только платно, и к гематологу тоже платно. но оно того стоило. мне с моими мутациями без клексана- никак.
02.10.2017
Алина, а на каком основании пьете Курантил? и девочки правильно пишут- сдайте развернутую коагулограмму. и только тогда можно судить о состоянии кроветворения в организме. я раньше не придавала значения своей крови, пока не потеряла 2 берем((
01.10.2017
Курантил назначил врач. Так же ангиовит,дюфасто и утрожестан. В прошлом тоже есть выкидышы и и зб. Именно получалось забеременеть только после того, как начинала пить курантил, вроде как плохой кровоток у жт. Надеюсь конечно, что врач назначит и дальнейшие обследования.
02.10.2017
По одному д димер у Ничего не скажешь))) нужно развернутый гемостаз делать,а вообще он увеличивается с беременностью- это нормально... Сама сдаю,у меня в течении беременности увеличивается,но по тихоньку, поэтому не переживаю
01.10.2017
Спасибо
01.10.2017
В 1 триместр норма до 550. Если вас он беспокоит надо сдать развернутую коагулограмму и посмотреть другие показатели. Один д-димер не информативен.
01.10.2017
Поняла)
01.10.2017
ДУ, при беременности он повышается ничем не грозит. Не забивайте себе голову.
01.10.2017
Спасибо.
01.10.2017
ГСД и гипотиреоз Плохой посев мочи((