Все девочки это конец... конец моей долгожданной беременности..... всё

Анна, сочувствую вам(( Главное вы сейчас за своим здоровьем проследите, чтобы по возможности без чистки обойтись или чиститесь в хорошей больнице. У меня была ЗБ и чистка просто убила женское здоровье на пару лет точно. Лучше потратить время и деньги, но остаться со своим эндометрием. А потом обязательно будет зачатие и ляля.
13.09.2017
Мне тоже на первой долгожданной беременности в 7 нед при отслойке плаценты врач говорила "вот сохраняете а потом рожаете дибилов".но слава богу все закончилось хорошо, дочка 10 лет,красивая и очень умная.Хотя после слов врача было очень много страхов
09.09.2017
У меня тоже была отслойка плаценты на 5 неделе по УЗИ,сказали что ничего хорошего не ждите,надо выскабливать,в итоге я встала на учет в 7 недель,не могла раньше так как выпало на новогодние праздники-выходные.Итог лежала на сохранении,пила курантил для разжижения крови,генепрал,витамины.И в срок родила долгожданного сыночка,3500,53см.Девочки ничего не бойтесь,носите своих деток спокойно,и не думайте о плохом.
10.09.2017
У моей сестры так как врач сказал... У ребенка одной почки нет, вторая маленькая скрюченная и в тазовой полости находится, недоразвитие всех суставов, пальчики кривые, ещё и аутизм тяжелой степени... Ребеныш сидит целыми днями колесико крутит, ни на имя не отзывается, даже если подойти за плечико потрясти, не повернется, вообще никак не отреагирует! И живут по больницам, можно сказать... Так что я за то, что если природа прерывает беременность, то лучше не вмешиваться...
12.09.2017
Поезжайте в какую нибудь более цивилизованную страну, в грузию, например
09.09.2017
Стесняюсь спросить, а Грузия то причём?
09.09.2017
Они могут сохранять только те беременности, которые развиваются по плану, лишь с небольшими сложностями. А всё остальное - промысел Божий. Врачи этого не могут. Когда у меня так было, несмотря на всю горечь этой ситуации, я поняла, что это лучше, чем терять на большом сроке или когда рождается больной ребёнок. Поэтому надо настраиваться на то, что вы скоро снова забеременеете, всё будет хорошо и вы родите здорового малыша!
09.09.2017
Я даже где то с Вами согласна. Мне говорили на 11 недели убирать, мол есть аспекты которые врачам не нравились, а я надеялась и верила и ждала. Итог печален в 22,5 недели искусственные роды. Прощай мой маленький сыночек . (Вы прям тёзка моя)
09.09.2017
У меня тоже одна из беременностей закончилась на этом сроке, 21-22 недели.. Врагу не пожелаешь..(( Но там тоже что-то не так с самого начала было...
09.09.2017
У меня на 6 недели началась отслойка плаценты. Врач в больнице сказал, что будут сохранять б., но чтоб морально готовилась к выкидышу. В итоге дочке уже 4 года. Здорова.
09.09.2017
Анечка, не отчаивайтесь, в вашем случае надо радоваться. На малых сроках 5-6 недель происходит естественный отбор, чтобы не родилось больное дитя. 80% женщин проходят через биохимическую беременность. Я тоже через это прошла. Просите у Бога детку, но ТАК, как написано а Евангелии, и обязательно получите просимое. Тем более, что у вас уже есть дочка, подарите ей ещё больше любви!
09.09.2017
Как ни грубо бы звучало-это естественный отбор!Если закладывается все хорошо-и ребёнок будет здоровым,а если сначала все не так-это уже говорит о том,что не все так просто.У меня в первую Беременность был пузырный занос-это ооочень серьёзно,а потом через год каждые пять лет три беременности как лошадка бегала,вообще без проблем!А после пузырного заноса и двух чисток под общим наркозом говорили что вообще детей не будет больше.
08.09.2017
А я вас утешу. У меня была абсолютно точно такая же ситуация как у вас, вот прям один в один, только не мазало. Первый хгч 60,06, второй 175,6 и мы летаем на крыльях счастья. Идём на УЗИ - ничего нет. Ну, думаем, ладно. И тут у меня сдувается грудь. Я сразу поняла, что что то не так. Сдаю хгч, а он за 4 дня только удвоился. У меня в голове: внематочная! Читаю, что при ней обычно мажет и немного успокаиваюсь. Бегу на УЗИ. А там врач: у вас матка к месячным готовится. Я говорю, вы что, какие месячные, у меня тесты положительные и хгч вырос. На что она только пожала плечами и отправила домой с условием вернуться через 10 дней, если не начнутся М. Но мне же не надо так. Мне надо супер врача, который поймёт, что со мной не так и спасёт меня и малыша. Ищу врача. Нахожу. Сдаю прогестерон - 28. Сажает меня на дюфастон. Все это время я хожу на УЗИ, где мне так и ничего не находят. Но я боялась именно внематочной. Хотя не знаю, почему так решила. В итоге на 11 д.з. Пришли мои месячные, та тётя с первого УЗИ была права. Что это было - непонятно. Чистить не пришлось. После всего этого пришла на УЗИ - овуляция пришла в срок, не смотря на долгие и болезненные м. И вот там УЗИ врач мне сказала и очень грамотно объяснила, что на таком сроке вашей вины ни в чем нет. Это в 90% случаев - генетическая ошибка, на стадии делении зиготы. Сказала, что не надо заморачиваться. И через цикл наступила текущая б. Правда сейчас у меня есть гематома,но думаю я ее нанервнияала и находила) и с самого начала я на дюфастоне. Поэтому : не переживайте! Я как никто понимаю сейчас ваши чувства и в последующие беременности вы будете очень трястись и переживать(по себе опять же)). Но. Вот увидите, через цикл два вы увидите свои заветные полосочки и это будет здоровая счастливая беременность 😉Главное верьте в это. И чистить не соглашайтесь, скорее всего у вас все выйдет само, когда хгч как у меня упадёт до нуля.
08.09.2017
Спасибо огромное...... хгч на сегодня 81... два дня назад 228 был...снижается.... Я очень благодарна всем за поддержку ... что вы не прошли мимо.... Благодарю за все слова утишения .... спасибо
09.09.2017
После 1 б с выкидышем,когда моя Г сказала,что это "естественный отбор",я послала ее в Ж и нашла врача,специализирующегося на трудных б, и что узнала...я бы никогда не выносила,тк мне необходимы были уколы, разжижающие кровь. Я сдавала кууучу анализов, выясняла причину и только потом б. На сохранении лежала с 25нед,а сестра, с этой же проблемой, лежала,как узнала о б. Все индивидуально. Очень тяжело терять, муж вытаскивал меня из депрессии. Желаю вам опытного врача и скорейшей легкой б!
08.09.2017
Сейчас наоборот модно отправлять на генетический анализ крови, пугать, а потом всю Б контролировать кровь. У меня одна из противных мутаций крови F2? которая может во время Б приводить к сгущению крови. НО: за всю Б не было ни разу плохого результата по густоте. Наоборот, в начале Б даже упали показатели серединные. Естественно лучше проверять себя. НО, у меня была замершая на 8 неделе. И причина генетика. Ранний выкидыш считается тоже зачастую генетической причиной
09.09.2017
Кровь. Это чёртова проблема с кровью. О да, я Вас понимаю. Сама такая.
09.09.2017
Что на таком сроке сохранять ? Природа лучше знает , какой генетике стоит проявиться в жизнь , а какой не стоит! В Европе вообще ничего никогда не сохраняют до второго триместра чаще всего. Сначала насохраняются, а потом страдают от плохих показателей скринингов. Я тоже пережила в первую беременность замершую. В больницу специально не ездила сохраняться - чему суждено быть - того не миновать. Ничего, через два месяца забеременела и родила здорового малыша! Удачи ! И не надо винить никого вокруг - в этом нет ничьей вины, естественный отбор!
08.09.2017
Я кстати после замершей первой забеременела тоже через 3 цикла и родила доченьку)
08.09.2017
так считают те, кому забеременеть как сходить пописать. А когда много лет бесплодия, играть в рулетку глупо. Потому что следующая может и не наступить вовсе.
08.09.2017
А в чем здесь игра в рулетку ? Если заложилась плохая генетика - неужели лучше доносить и родить, чтобы потом мучаться ? Я считаю , что лучше в самом начале беременности все поставить на свои места, чтобы потом не мучаться и не смотреть на мучения ребёнка. Да, моя врач говорит, что сохраняй-не сохраняй, разницы никакой. Будет так, как должно быть. А много лет не мочь забеременеть - это уже совсем другая история.
08.09.2017
а родить ребенка с тяжелыми нарушениями это будет круто потом на всю жизнь?
08.09.2017
не всегда угроза прерывания это плохая генетика, может быть множество причин, нехватка прогестерона, слабость матки, кровь густая и тд.
09.09.2017
не всегда у нас идеальная генетика (проверен весь экзом), но на первых неделях отслойка, чудом все сохранено было, по итогу - инвалидность пожизненная увы
09.09.2017
Я не согласна с Вами, у меня с дочкой были проблемы-кровотечение и мазало,начиная с 7 недель,вплоть до 25. Родился чудесный умный и здоровый ребенок. Так что пытаться можно и нужно! А имей вашу логику, не было бы у меня моей принцессы..
08.09.2017
Откуда вы знаете, что не было бы?! Вы пробовали ?!
08.09.2017
ну я сама бы вряд ли остановила мазню,она прекратилась после капельницы только.
08.09.2017
У меня есть несколько примеров среди знакомых, где с мазней ничего не сохраняли. В итоге , все прошло и родились здоровые дети - в одном из вариантов даже двойня. Просто в вашем случае , Капельница ускорила этот процесс, но это не значит, что без внешней помощи вы бы не сохранили ребёнка.
08.09.2017
ой,кто теперь знает.. По любому Бога благодарю прежде всего. просто по мне лучше перебдеть,чем недобдеть...))
08.09.2017
Благодарность - всегда верный путь))
08.09.2017
И на таком сроке можно сохранять!!! На 5-6 неделе начало кровить. В больнице сказали, что скорее всего будет выкидыш, но попробуют сохранить. Дочке уже 4 года. Здорова!!! При рождении 8-9 баллов по шкале Апгар.
11.09.2017
Сохранение на раннем сроке это прежде всего постельный режим. Исключить запоры. Папаверин ректально. Дюфастон если недостаточность прогестероновая. ВСЕ. Ну транексам, если кровотечение. Эту сохраняла свою беременность ДОМА. Капельницы - а что ставить то? Нечего. Маленький срок. Только от токса.... я пережила замершую на 8 неделе, уже и эмбрион был. Знаю как это тяжело. Но самое интересное, что все протекало идеально. А виновата генетика. Очень часто неправильно генетически сформированный эмбрион провоцирует выкидыш или ЗБ. Вам повезло, что не попали на чистку. Это ужасно. Планируйте беременность дальше, не отчаивайтесь. Сейчас очень часто такое случается и медицина ни при чем.
07.09.2017
Завтра на Узи и видно будет нужна ли чистка.... думаю да... потому что месячных нет просто мажет...
07.09.2017
если пьете прогестерон, отмените. Все выйдет. На таком сроке не чистят обычно, либо пофигисты врачи делают чистку. После чистки сразу не получится заБ. Эндометрий поврежден будет
07.09.2017
Завтра напишу чти по УЗИ покажет.Сразу не будем пытаться потому что надо кровь мою густую в порядок привести
07.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 скрининг Вес плода в 34 недели.