Подсказывала ли Вам Ваша интуиция пол ребенка, совпадало ли?

как по приметам определить пол ребенка

Лучший ответ

в 1 да интуиция , во вторую нет )) ждала вторую дочку . а вообще и узи гарантиии не дает , только роды, только хардкор
22.08.2017
Только роды, только хардкор🤣🤣🤣
22.08.2017
Все признаки внешние на мальчика, живот и ноги лохматые, чсс плода ниже, все.. Интуиция кричит, что мальчик.. На узи сказали 100% девочка.
11.12.2017
Ни разу. Сейчас третья беременностью. Каждую мне кажется, что у меня мальчик. Но там только девочки:)
05.09.2017
Во сне в месяц зачатия снилась девочка. А вот думала до 16 недель что мальчик, оказалась девочка. Моя интуиция ошибается. В моем случае - это была просто удачная ошибка, я так радовалась когда узи показало девочку!
31.08.2017
Да,приснилась девочка.на следующий день на УЗИ узнали,что будет девочка
25.08.2017
в 1 беременность мне приснилось, что будет сын. хотя младенцы( и мальчики,и девочки) снились частенько,но один сон был особенный. малыши во сне всегда воспринимались просто как дети,ну купаю я их,кормлю,но это просто младенчики. а недель в 15-16 приснилось, что в рд приносят детей,я на одного смотрю,красивый малыш,голубоглазый,и думаю,жалко, что не мой))а потом приносят другого малыша, и я понимаю, что это МОЙ СЫН,не какой то там ребеночек, а именно мой, и именно сын. во вторую б. мы, почему то, еще даже до планирования были уверены,что второй тоже будет мальчик)не ошиблись)
23.08.2017
У меня 39 недель сейчас, пол не знаем. Очень хочется мальчика, но я уверена на 99,9 что девочка у нас. Во 2 Б на первом узи сказали: вроде девочка. А муж был уверен, что сын. Так и вышло в итоге. В 3 Б муж ничего не прогрозировал (вроде как без разницы пол был), родилась дочка. Сейчас муж уверен, что мальчик. Так хочется, чтобы он оказался прав,как в прошлые разы. Но моя интуиция просто кричит мне, что девочка! Чуток осталось до родов, посмотрим.
23.08.2017
Примет таких не знаю, но мои ощущения меня не подвели, обо раза была уверена, кто сидит в животике)) С дочкой ни одно узи не показало пол, но мы всю Б называли ее по имени, даже как только родила, не обратила внимание на слова врачей, что у нас девочка, я и так знала. С сыном на узи сразу определили пол, тем самым подтвердив мою уверенность)) Вспомнилось про приметы.. слышала когда-то, что если ждешь девочку, то она твою красоту забирает, и правда, в первую Б выглядела я не очень, а с сыном наоборот)
23.08.2017
Моя "интуиция" - это результат УЗИ. Остальное домыслы.
23.08.2017
Эту и прошлую беременность я прям чувствовала девочек, так и вышло. Даже в начале этой беременности начала вязать розовый плед, еще до узи и не ошиблась)))
23.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки,помните как это было?)))) Не могу встать на учёт.