А как Вы ходите на осмотры к врачу)

На удивление работники жк зачастую не отличаются тактичным поведением, тут гормоны через край а они еще добивают, не расстраивайтесь у нее видно настроения не было, но все же она не имела права вам такое говорить, видно сама себе стринги не может позволить вот и бесится.
16.07.2017
Да я даже не обиделась, в кои то веки параллельно смотрела на ситуацию, но такого мне еще никто не говорил))) да и в стенах жк, где в каждом кабинете женщины свои самые интимные места врачам показывают но впредь молчать не буду, как многие девушки здесь советовали, ведь большинство беременных от такого обращения в слезы бы кинулись! А нам такие эмоции ни к чему. Спасибо Вам
17.07.2017
Конечно ни к чему не надо малыша нервировать, я себе во время беременности дала зарок мне на все параллельно, на работе когда ругались обещала взять больничный от меня отстали ни с кем не конфликтовала и да я ходила в бассейн это реально расслабляет и успокаивает. Вам спокойной обстановки и хороших родов.
17.07.2017
17.07.2017
У меня с гормональным фоном была беда и все масштабы я поняла, когда родила, тк и муж и друзья и родственники были тактичны и не сообщали о том как я "борщила", после вспоминали и смеялись вместе. Мне на приеме было сказано буквально следующее: мочу пересдать, эта очень грязная! Я задала резонный вопрос, как это, грязная? Доктор: в ней семя, вы хоть бы подмылись! И тут Остапа (те меня) понесло😂 Все последующие приемы была добра, мила и вежлива. Что бы прояснить, моюсь я тщательно, каждый день, а то и не по разу. Как так вышло обьяснить не могу, а вот оскорблять себя не дам никому, даже если это врач, что видит меня голой!
15.07.2017
Да, было почти на грани оскорбления, или оскорбление как оно есть, просто в тот день я спокойна была и безмятежна, чем больше комментариев к моей ситуации читаю, тем больше понимаю - нужно в корне пресекать такие заявления и претензии, потому что они никакого отношения к процессу выполнения медсестры своей работы не имеют. И Вы правы, это все же унижение и оскорбление, как ни крути!
15.07.2017
интересно а зачем раздеваться? раньше ктг делали сидя. садишься в удобное кресло, живот открываешь, она устанавливает датчики и все отлично. а мазков вообще никаких не было, чего туда лазить лишний раз? если ни зуда, ни странных выделений.
15.07.2017
Я в платье была, в Сочи жарко)
15.07.2017
Мне 44 и ношу стринги как только они появились в свободной продаже. Лет так 20. И во время беременностей. Мне в них удобно. Это физиология. Причем тут соблазнение.... Думаю мс просто была не в настроении или очень не устроена в личной жизни.
14.07.2017
Мне тоже удобно, некоторая одежда так и просит такое нижнее бельё. Судя по отзывам, стринги мало кто носит))))
15.07.2017
Я всегда ношу стринги. У меня может строение попы такое- но обычные трусы все время при ходьбе становятся стрингами, еще и куча эта вся сзади мешает. Бррррр! А трусы очень плотно прилегающие- выгляжу как Фатеева или Кустинская в фильме"3+2". Только мужа отпугивать
16.07.2017
Правильно! Мужчины любят стринги на женщинах, однозначно!
16.07.2017
Вообще то стринги врачи гинекологи не рекомендуют постоянно носить или часто они больше для соблазнения мужчин так что почитайте в интернете на эту тему врач конечно переборщила но тем более в вашем положении лучше эти трусики не носить
13.07.2017
Спасибо! Я как-то в этом ключе никогда не рассматривала этот тип нижнего белья.
13.07.2017
У нас в поликлинике КТГ было полулежа, чтобы многострадальную спину пожалеть, под нее давали хорошую подушку. И ширма была и дверь прикрывали. А у вас просто хамство на хамстве и еще от вас какого-то приличия хотят. Не обращайте внимание. Я бы ушла оттуда и объяснила причину врачу, Пусть она сама или зава отделения разбираются со своим персоналом. Как бы то ни было, вы клиент и за вас платит государство им зарплаты. Я понимаю, что мизерные, но вы и мы в этом не виноваты. Просто никто на нее еще не пожаловался. Мне отказывали во враче, к которому я хотела стать на учет, услышала я что-то типа "в нашей поликлинике такого нет, к кому я направлю, к тому и пойдете". Так я всех там на уши подняла и добилась своего. Главная медсестра себя королевой талонов возомнила, видимо. Как и эта королева КТГ)))
13.07.2017
Вокруг одни короли и королевы)))) Вы - молодец! Я впредь тоже буду пытаться.
13.07.2017
Я вообще как то в шоке, совковая медицина в лучших традициях. Вообщем то и в Европе наблюдалась, сейчас в Израиле живу. Эммм, можешь хоть без трусов ходить, никому никакого дела. Зашел - разделся - оделся. А если бы кто то заикнуться посмел - так это сразу суд на пару миллионов. Еще чего, будут меня ущемлять в моих правах носить стринги. Бред какой то! Посылайте в то самое место с ходу, которое веревочка от стрингов прикрывает
13.07.2017
В России, наверное, как обычно,: дураки, дороги, перебранки в медучреждениях и на Почте - это главные проблемы, которые не искоренить)))))
13.07.2017
Ого... хотела бы я хотя бы посмотреть на ту бесстрашную, которая посмеет мне читать идиотскую мораль в недопустимом тоне в поликлинике. Следующую мораль она будет блеять в кабинете главного врача, о новой ухудшенной технологии работы и интересном формате общения с пациентами.
13.07.2017
Вот бы таких побольше как Вы, чтобы на место ставить персонал ЖК!
13.07.2017
Ой, ЖК это испытание для будущих мам, я за три беременности только один раз попала на нормального врача (пожилой дяденька -гинеколог)остальные женщины все нервные были, даже платные (были приемы где они тоже на нервах были) хотя я человек неконфликтный и исполнительный. В род.домах мне везло, первые роды (естественные) прошли как на курорте, все ооочень вежливые к моей персоне внимательные, профессиональные, очень благодарна и родовой бригаде и неонатологам и детским медсёстрам. Вторые и третьи были кесаревым сечением, гинекологи тоже хорошие были, сочувствовали и поддерживали, а вот с детским персоналом меньше повезло. Но со мной тётенька лежала очень бойкая, у нее двойня была, так она их там строила только в путь. Так что на дураков не надо внимания обращать и в обиду себя не давайте. Лёгких родов и здоровья малышику и вам!
13.07.2017
Спасибо огромное!!!! Да, это испытание, неизвестно с кем придется общаться, а ходить в ЖК и рожать все же нужно. Как хорошо, что есть те, кто строят персонал медицинских учреждений. Есть, конечно, и пациенты, что называется, не дай Бог, наверное, их не мало, но все же на работе надо работать и с уважением относиться к окружающим!
13.07.2017
Да,дебилов везде хватает. Смотрю, в наше время мед работники все больше и больше хамеют. Это хорошо, что ты такая спокойная, а я бы расплакалась. Я вечно все на свой счёт принимаю близко к сердцу и потом переживаю очень долго. Я рожала дочку, мне врач нахамила, сказала, что как трахаться,так все умеют, а потом рожать никто не хочет сам. И потом когда ребёнок не кричит, типа врачи виноватые! Ты представляешь, я лежу рожаю, от схваток подыхаю, а мне такие слова говорят. Я потом плюнула на неё и сама взяла в свои руки всю ситуацию родов, а то от этой врачихи толку не было. А когда родила я, врачихи уже не было, она в пересменку слиняла домой, и мне мед персонал говорил столько ужастиков, что типа меня в этом роддоме больше не примут, т.к. я себя вела очень плохо и что там врач в шоке от меня. У меня глаза на лоб вылезли от таких слов, я тихо и молча рожала всего лишь два часа у них. До сих пор осадок на душе от таких родов. Так что, молодец ты,что не стала париться по поводу своих трусов! Нравятся они тебе, удобно тебе в них, вот и носи их! И не надо было извиняться перед той дурой. Мы живём в 21 веке, многие вообще без белья ходят 😉
13.07.2017
Да я тоже впечатлительная, часто плачу, обижаюсь, это в последние дни спокойствие накатило, надолго ли(( Второго рожала с дежурной бригадой, рассчитывала по ситуации отблагодарить (у нас в Сочи это очень развито и популярно, к сожалению), но приехала в роддом с полным открытием, естественно, клизму сделать не успели.И вот на потугах слышу, как они в нелицеприятных выражениях обсуждают отсутствие клизмы у меня. Так противно стало...
13.07.2017
Я тоже без клизмы рожала, врачу говорю, что мне неприятно перед ней все такое, она даже не шевельнулась, а потом и высказала ту фразу, которую я выше написала. Достали эти врачи, как будто то сами не рожали и беременными не ходили!
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пора в РД? Нужен коллективный разум! Как я к эндокринологу сходила.