Второй сын.. Как бороться с обществом?

Ждем вотрого , скорее всего мальчик (первый тоже). Я сразу жестко сказала - что ктобы не родился он не обязан чувствовать себя "не тем" из-за ваших желаний...
25.09.2016
Я посторонним так и говорю, но родственникам не могу.. Приходится молчать.. Но после рождения если кто заговорить посмеет об этом я уже не буду молчать...ребёнка жал Бог, кто верит с него понимает, что это к тому же природа и не стол заказов!!!!! Эти истории как они там хотели девочку а рождались мальчики пусть оставят при себе...
26.09.2016
Похожая была ситуация со вторым ребенком, когда все от меня ждали мальчика и говорили, что быть не может больше девочки!!! Врач на узи мне тогда сказала такую фразу "А почему у вас не может быть второй девочки? Чем вы отличаетесь от других людей?")))) Родилась моя крошка, ее так все любят, а я как...Я с ума по ней схожу! Вы знаете, когда я забеременела третьим ребенком мне было абсолютно всеравно кто у меня будет, лишь бы здоровый и счастливый ребеночек и мужу тоже! Мы просто поняли после второй дочки, какая это ерунда все...что детки все разные, очень любимые независимо мальчик это или девочка!
22.09.2016
Да будут любить, но у меня в голове и душе слова и их желания у меня отложились! Поэтому и подпускать вообще никого не хочу 😔
23.09.2016
Шли всех лесом. Если кого не устраивает пол ребенка пусть идет и рожает себе кого хочет. У меня 3 пацана. И я безумна рада этому. Хотя все окружающие и близкие говорили и ждали девочку. Но бог распорядился по другому и послал на. Нашего третьего сыночка. Сейча. Смотрю на него и представить даже не могу как же мы без него жили
22.09.2016
Конечно главное здоровье!! Многие хотят детей и не могут!!! Спасибо за поддержку
23.09.2016
Не смогла пройти мимо!:)) ну что Вы?!:)) это такое чудо, это Ваше!! самое родное и любимое!! самое главное-это здоровый малыш!!!...я очень хотела вторую девочку )) когда узнали, что ждём мальчика, честно? я расстроилась очень! 2 дня в себя приходила))) а сейчас моему самому любимому мальчику 4 месяца!! я у него прощения просила!!! это такое чудо!! и сестренка его очень любит! Это Ваш малыш! девочка, мальчик, не важно...главное, здоровый и самый Вами любимый!
21.09.2016
Спасибо большое за поддержку ! Для меня вообще было шоком такая реакция, я думала рады будут все, а тут лишний раз и говорить что видела на узи не хочется! Всегда говорю своему пузожителю что мы с папой его ждём и любим! А кому не нужен милости просим к нам не соваться..
21.09.2016
Молодцы!!! :)))
21.09.2016
Марина. Не переживайте и переводите на шутку. И кстати подвели не вы а муж. У вас только х хромасомы и от вас пол не зависит)))
21.09.2016
Это они мужу вашему должны вообще-то говорить, что он всех подвел - пол ребенка зависит только от мужчины, а не от вас. Мы тоже все девочку хотели - и я, и муж, и родители, а родился у нас лучший в мире мальчик, от которого мы все без ума. Самое главное, чтобы ребенок был здоровым, остальное Всё совсем не важно. Желаю вам легких родов и здорового красивого малыша 😊
21.09.2016
А мы наоборот хотели второго мальчика... Не воспринимайте слова этих людей всерьёз, не подавайте вида, что вас это нервирует, а гордо хвастайтесь двумя сыновьями! Уверена, что многие (особенно папы) вам будут завидовать! Просто окружение у вас странноватое)))
21.09.2016
Всех слать. Однополые детки это прекрасно. У меня старший счастлив, что у него брат. Я всем сразу сказала, что мы и хотели однополых . И кстати у меня есть знакомые, у которых разнополые дети и они об этом жалеют. Хорошей вам беременности! У нас кстати с Вами детки одного возраста. Могу сказать, что разница такая в возрасте отличная. Старший очень помогает :)
21.09.2016
Да,меня на работе тоже "жалеют доброжелатели" как же я их прокормлю))))) Мне это просто смешно. Многие люди мечтают о малыше, а не могут иметь, а у нас уже второй малыш, и какая разница какого пола! Я конечно не отрицаю, что было бы не плохо иметь разнополых деток, интересно, но ни в коем случае не расстраиваюсь, что будет 2 сыночка. И видя какие сейчас девочки, даже немножко радуюсь. С мальчиками психологически проще, чем с девочками. Есть у нас у друзей дочка,так я больше часа не могу рядом с ней находиться, такая она истеричка. Все детки конечно разные, у меня тоже сынок не промах, тоже трудности, но я уже морально готова ко второму сыну,знаю, чего от него ждать! Так что не принимайте все "фразы"близко к сердцу, радуйтесь своему сыночку, он уже Вас любит!
21.09.2016
А у меня первая беременность, которую ждала 3 года и добилась только с помощью ЭКО . Когда сказали на УЗИ девочка ,родня мужа начала охать и ахать что нужен мальчик ,наследник и т.п . Мне тоже так обидно ,эта беременность чудо для меня ,а все вокруг будто без мозгов. Я очень тяжело переживала бесплодие,многое прошла ,а теперь приходиться выслушивать что девочка не хорошо !
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
34 недельки ,сильно изменило лицо Ем, как слон)))