помогите с выбором ЖК

я первую беременность наблюдалась на Генерала Белова, да и вообще всю сознательную жизнь туда ходила... Меня все устраивало, в эту встала уже на учет по месту прописки поближе к дому и то долго думала, но первую беременность я не работала и ездила туда, а сейчас работаю и времени нет особо.... Врачи в 214 хорошие, я ходила к Дубовицкой, после родов обратно вернусь, так как моя врач на сегодня меня не сильно устраивает.... К Дубовицкой народ из области ездит и все местные врачи ходят и по беременности и по надобности и это уже о чем то говорит... медсестра у нее хорошая, они вместе лет 10 наверное работают... остальных врачей не сильно хорошо знаю. но вроде хвалят Гришину как специалиста, да и заведующая там отличная
23.08.2016
Причём я ни разу не сидела в очереди, там точно по талонам проходишь в своё время)
22.08.2016
Наблюдаюсь в ЖК на Елецкой, тоже поликлиника 214, просто филиалов несколько. Меня все устраивает. При том, что я специально туда прикреплялась. А про 2 остальные поликлиники я читала и остановилась на Елецкой.
22.08.2016
можно прикрепиться в любую ЖК при 214? Просто по адресу, я отношусь к филиалу на Генерала Белова.
22.08.2016
Вообще имеете права куда угодно прикрепляться. Но когда начинала ходить в новую поликлинику меня часто спрашивали адрес в Зябликово. На генерала Белова делают скрининги. Вот там очереди на кровь.. Мама не горюй.. Правда на УЗИ всегда попадала вовремя. Мне когда кровь брали в первом триместре неудачно укололи (хотя мои вены - мечта наркомана) и у меня впервые опухла рука, в диаметре примерно см 10, долго сходила синюшность, поэтому остались негативные воспоминания. Но так как кровь сдаю не очень часто, но все же приходится, то на Елецкой очень неплохая медсестра и всегда делает аккуратно и не больно.
22.08.2016
Врач должна слушать малыша? Девочки, я в панике!!!