1 скрининг дважды в двух разных местах

Лучший ответ

Я сдавала платно и бесплатно 2раза. Мне так спокойнее, а мое спокойствие залог счастливой беремености
14.02.2016
У меня такая же ситуация: хочу сделать скрининг 2 раза, но лишь потому, что узи в ЖК я не особо доверяю если честно. И врач сказала, что если делать скрининг не у них, то сопутствующие анализы будут платными (в случае если потребуется дообследование). Поскольку я понятия не имею о каких анализах и суммах идет речь, то подумала сделать скрининг 2 раза на всякий случай. Будет 2 мнения. И если что, то смогу сдавать анализы бесплатно. Но тоже конечно сомневаюсь и переживаю
04.03.2024
Первый скрининг мне сделали отвратительно, врач попался никчемный, поэтому я переделала его на следующий же день. Ничего плохого я не ощутила, ребеночек был спокоен, меня ничто не тревожило. И сейчас тоже, на 19 неделях попала в больницу, там сделали узи, смотрели долго и все тщательно, а через неделю идти на второй скрининг. Тоже маленькая разница получается. Если вам будет спокойнее - делайте, ваше моральное состояние гораздо важнее) Иногда по показаниям делают несколько раз за неделю - и ничего) удачи вам)
14.02.2016
Зачем Вам лишние нервы? Если очень долго искать, то высок шанс что-то найти. Я делаю так: на скрининги хожу по направлению, а к именитому узисту между ними. Лучше держите именитого просто про запас, если не дай Бог по направлению что-то найдут. А так, если всё хорошо, сходите недель в 7 к частному. Там до 2 скрининга еще далеко, шевелений чётких еще нет, зато можно уже строение органов посмотреть и пол. По крайней мере, я так делала. На самом деле, на 1 скрининге не особо еще что и смотрят, там любой нормальный узист определит что к чему.
14.02.2016
Вы к Пидченку ходите? Если к нему, то его знают все врачи и его заключение будет самое показательное. С вашем мужем вполне согласна, можно ведь и 10сделать, но смысла нет
14.02.2016
Да, к Пидченко.
14.02.2016
Согласна на 100% с БлондинкО :-) Пидченко знают все. Как говорит моя Г. в ЖК, после него другим врачам делать нечего. И моя врач в ЖК совсем не была против того, что я принесла ей результаты скриннинга от Пидченко, хотя она направляла меня в другое место. Никак это не отразилось на моем ведении беременности. Кстати, если Вы идете в клинику ИГР, то должна Вам сказать, что сами анализы по крови они все равно делают в Диле, поэтому можете просто сходить на скриннинговое УЗИ к Пидченко, а кровь сдать в Диле или куда там Вас врачиха из ЖК направила. Так тоже можно. Тем более, что цена в ИГР выше, чем если просто сходить в Дилу.
15.02.2016
Все три скриннинга делала у Мельника. Очень довольна,рассказала про вторую беременность, свои опасения. Все внимательно смотрел,оч.им была довольна.
14.02.2016
Мне завтра на Узи.по направлению из ЖК.Если сделают плохо,обязательно пойду платно.Есть на то причины. А вы может раньше времени паникуете? Сделайте бесплатно,а если будет не то,чуть позже сделайте платно.
14.02.2016
Я уже по срокам не успею. К платному врачу очередь как минимум за 3 недели записываться надо
14.02.2016
Не вижу смысла делать два раза если на то нет серьёзных причин. Если 23 сделайте и все будет хорошо,то какой смысл идти ещё и платно? На первом скрининге наверное везде смотрят и датчиком и по животу.
14.02.2016
Я больше на государственные бесплатные узи ни ногой. На сроке 19 недель меня отправили с ЖК на плановое бесплатное узи при ЖК. Мало того, что за все время этой процедуры мне ничего не рассказывали и не показывали. Так еще и в конце объявляет: подозрение на порок сердца. И показывает мне на экране "что-то", что она понять не может, то ли это просто кровоток, то ли порок. Представляете мое состояние. Вышла вся в слезах. Побежала к гинекологу. Отправили меня в другой город в специализированный центр на узи 2-го уровня и эхографию плода. Это уже все платно было. И ожидание 5 дней. Что я пережила за эти дни, трудно описать. На узи там меня и так и сяк крутили, никаких пороков не обнаружили. Пошла затем на эхографию плода, тоже сказали все в норме. И я наконец ожила. Следующее узи у меня через месяц, и я теперь только на платное узи к лучшему специалисту.
14.02.2016
Делайте лучше у частника,если туда доверие больше.Не нужно все же делать УЗД с интервалом в 3 дня если нет необходимости.
14.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите куда идти Тазовое предлежание(чисто ягодичное)