Как у Вас проходила или планируется проходить выписка из РД..ПРО РОДНЮ...

Здравствуйте)))у нас получилось так,что выписали нас в 4 вечера,причем я в этот день не знала поедем домой или нет(мелкую высыпало на что то и плюс суббота)хотели приехать на выписку моя мама и сестра мужа с женихом...живут все в разных городах...Короче.забрал нас только папа)))))остальные просто не успели,но я этому ооочень рада))потому что приехав домой,я поняла,как я хочу отдохнуть просто и представив,что сейчас пришлось бы суетиться накрывать на стол и всех развлекать...Сестра и мама приехали на следующий день,на пару часиков и все)))Родители мужа вообще через месяц))))а познакомили ребенка с огромной семьей только в три месяца)))))если семья нормальная,то должны все всё понять)))))
27.03.2016
Рождение первой дочери отмечал муж в день когда она появилась на свет в кабаке с близкими друзьями родственниками (родители далеко жили , сын он единственный и ребенок первый ) в род дом нас "выписывать" приехал муж , мои родители , сестра и самый близкий друг мужа и будущий крестный доченьки с женой ! Из роддома ехали на лимузине -подарок будущего крестного все вместе! Но домой к нам они не пошли, только родители (ну они ж к нам приехали помогать ) и сестра. Потом через 1,5 мес у меня было ДР и мы всех друзей приглашали за город там и показали малышку и принимали поздравления заодно с ДР ! Вторую доченьку выписывали нас муж+сестра со своим мужем , дома ждала мама и накрыла семейный обед. На кануне муж пировал с близкими в кабаке :))) н увот как то так...не нужны толпы в день выписки маме и ребенку и папе ! через мес / два а то и три можно всех собрать и показать малыша ! вообщем меня не коснулся этот, вопрос само собой как то все прошло ... муж-заботушка , сам все организовывает и ограждает ... я как то даже не думала об этом ....
15.03.2016
С 1м ребенком мы жили с мамой и я имея 5 родных братьев и 1 родную сестру .. у двоих уже тогда были полные семьи.. вообщем все они были уже через час как мы приехали из р. дома. Скажу честно я была рада видеть всех до одного! подарки, ободрения, советы - все рады! Дом большой , лето июнь)) кто на улице ! Я нуждалась в них и очень благодарна им за их такой быстрый приезд! А вот с дочей меня забрал только один муж).. родители не успели вовремя и мы конечно их не стали ждать плехали домой и они сразу к нам.- я была огорчена- как так такое важное событие а тут только муж! Может это из за того что я выросла в семье где вме рядом и всех много)), поэтому хотелось всех! Вме приехали позже к маме )примерно чнрез недели две) у них дом больше)) там и уместились все! Сейчас с 3им даже не знаю как быть)) думаю что на выписку приедут муж и родители, а остальные через недельку !! теперь нас вообще стало много .. все кроме 2 семейные и с детьми 1 -2-3 ребенкаи.. у кого сколько! Тут надо пологать что увидимся позже )) не в выписку.. только изза колличества..а так я была бы рада всем! Моя семья!!;)
04.03.2016
я не читала комменты ранее, напишу лично свое мнение. Полностью с Вами согласна! Я тоже хочу приехать с малышом домой и чтоб чисто, спокойно было и никакой суеты. У меня тоже родственников полно, но они знают меня и спорить не будут. Собраться и отметить они могут отдельно, без вас, либо вместе, но позже, тогда, когда это будет удобно прежде всего Вам! Про вопрос здоровья вообще молчу, нечего маленькому находиться рядом с такой большой компанией и неизвестно, кто там кашляет, кто чихает, с порога же не выгонишь, поэтому лучше вообще никого не пускать! Пусть через мужа подарки передадут, это будет лучшим проявлением их заботы и внимания! Еще раз, Вы абсолютно правы! Даже не сомневайтесь! В роддом пусть приезжает муж и максимум две мамы, ваша и его. Потом пусть мамы домой едут, а муж суетится с малышом, а вы отдохнете! ☺
09.02.2016
К нам на выписку много народу приехало, цветы подарили, поздравили, пофотографировались - и разъехались! К счастью, такта у всех хватило нос в конверт не совать и у папы из рук ребенка не выхватывать:) Домой с нами поехали только мои родители (и то больше потому, что живут в соседнем подъезде), помогли вещи занести, цветы расставить, мама показала, куда еду свежеприготовленную (с учетом кормящей диеты!) поставила, и тихонько ретировались! А мы сразу переоделись, покормились и спааааать в родной кроватке:) В этот раз так же хочу, никаких гостей, ни к чему этот стресс ни мне, ни малышу. Первое крупное застолье с большим кол-вом гостей было только в полгода на крестинах, до этого с месяца "мелкими заходами" гостей принимали.
04.02.2016
солидарна с вами. я бы тоже не хотела полный дом гостей по приезду из род.дома. в первый раз брат мужа с нами поехал домой, чуток посидел и поехал. мы, правда, его и не угощали. думаю, родня должна вас понять.
04.02.2016
В первую выписку был только муж. Во вторую тоже будет только муж. Только мама с дочкой дома будут ждать. Никаких гостей. После роддома хочется нормально помыться и поспать :-)
04.02.2016
Ну так на выписку пусть приезжают если хотят, вы ляльку на руки никому не давайте, и на всех шикайте, чтобы ближе метра к вам не приближались, а то у нас тоже любители есть.. обязательно нужно в кулек морду сунуть К дому подъехали, из подьезда вышли, развернулись иии... спасибо гости дорогие! Теперь мы сами!! Всем досвидания! Кто не поймет с первого раза - второй раз, третий.. главное не стесняйтесь. Зашли домой- дверь закрыли.
04.02.2016
больная мозоль...нет...кровоточащая рана. Я надеюсь, что сейчас мне хватит мудрости не допустить прежних своих ошибок. Я обязательно всем спокойно скажу, что не желаю никаких толп и гостей. Если не поймут, то это будет всем пи*дец..))) Я больше не буду молчать и сглатывать.
03.02.2016
В первую выписку было человек 10. Фото,видео и все разьехались. Домой поехали мы одни. Незнаю как все догадались. Во вторую я даже на выписку не хочу никого видеть))
03.02.2016
Блин, не одна я такая!!!как представлю,так вздрогну...
04.02.2016
Просто после родов хочется в свой дом, свою кровать, на свою подушку!!! САМОЙ !!!
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КС или ЕС при АФС Здравствуйте всем. Листья малины для лёгких родов.