Вопрос про роды в ЦПиРс

Они меня даже без направления готовы были по ОМС на роды КС принять...
21.10.2015
Если у вас жк прикреплена к цпсир, то вам туда выпишут направление на роды при условии что они занимаются этой проблемой, но раз вас с ней туда уже направили, то видимо занимаются.
20.10.2015
Не знаю как на счет Цпсир, но еще 25 на Шабловке точно специализируется на этот счет. Вот туда точно направление дают. Знакомая там лежала.
20.10.2015
Ирин, у меня такая же ситуация. Но я только-только забеременела. Скажите, с какой недели вы начали сдавать на антитела и не предлагали ли вам сейчас делать уколы имунноглобулина?
20.10.2015
у меня выявили на 13 неделе или 14- но я раньше и не сдавала,как встала на учет так вот и выявили. Иммуноглобулин колят на 28 неделе если нет антител-в противном случае смысла нет-так мне врач сказала- если выявят-надо проверяться регулярно, на Севастопольском врач мне сказала, что только у них делают такое УЗИ, которое позволяет выявить состояние ребенка. А Вы сдавали уже?
20.10.2015
У меня 5 неделя. Во время первой Б мне не кололи имунноглобулина И после родов не вкололи, сказали уже поздно , антитела есть, хотя я сдавала до 34 недели и не было антител. Видимо появились буквально до родов. Сейчас я знаю что есть антитела и очень переживаю, как вести беременность и куда податься... Я в Королеве живу. Думаю может окольными путями встать на учёт в ЖК в Москве , чтобы мне тоже дали направление на Севастопольский. Начиталась тоже в инете про гемолитическую болезнь прям дурно становиться, боюсь теперь. Здесь же все от врачей зависит от их квалификации. Скажите, как вам сказали будут вести беременность с этими титрами? Там постоянное обследование нужно, это пол дела. А вот что с этими титрами делать, чтобы они ребенку не мешали расти и развиваться в утробе? В инете вычитала про переливание крови(( неужели все так действительно опасно у нас(((
20.10.2015
я прописана тоже в области, но сделала полис в Братеево и встала спокойно на учет. Когда сдала анализы-они сами мне дали направление - попробуйте тоже так сделать-встаньте на учет в Москве (все анализы, скрининги бесплатно)-там даже регистрацию не требуют-только скажите какой-то адрес и все. В жк даду т направление на Севастопольский-мне кажется один из лучших по таким проблемам. А эти антитела не лечатся никак-их конролируют-в сложных случаях переливание делают. Все зависит по УЗИ, тк. по крови не очень показательно
20.10.2015
Ой, а у меня тоже полис московский ) вы меня порадовали. Ох, наконец-то мои страхи и проблема решилась. Встану на учёт в Москве и пусть далее дают направление, как вам. Спасибо вам большое!!! Будем на связи;)
20.10.2015
Не переживайте))) все будет хорошо))) будем на связи!!!
20.10.2015
Девочки, добрый вечер! Мы ездили в сентябре на консультацию в ЦПСиР по поводу резус-конфликта. Общались с профессором Коноплянниковым, так вот он сказал, что с титрами у них можно наблюдаться бесплатно даже из другого региона. Я, например, из Белгорода, а это 700 км от Москвы. Единственная проблема - необходимо параллельно в ЖК стоять на учете, т.к. они только резус-конфликт наблюдают, т.е. УЗИ, доплер и кровь на антитела, а все остальное в ЖК.
20.10.2015
Вопросы про резус-конфликт Резус - конфликт "отрицательная" кровь