Мы родились!)) Мои Экстренные ЕР вместо ПКС))

Очень круто!я считаю, что отсутствие разрывов лучшая похвала роженице -все сделала как надо!
15.10.2015
Ну я однозначно не самая лучшая роженица! Мне ещё с первым сыном, провожая из роддома, дна очень хорошая акушерка сказала - " обычно я всем говорю, что, мол, через пару-тройку лет приходите за следующим! А тебе, девочка моя, могу сказать только так- не умеешь, не берись" Ну это она смеясь и по доброму, конечно, тогда сказала. Но зерно правды в этом есть, я в родах себя вела не ахти как. Поэтому, в моем случае, такой успех моих нынешних родов- целиком и полностью заслуга прекрасного врача и профессиональной слаженности акушерской бригады! Я так считаю.
15.10.2015
Ну нет, видимо вы тоже дозрели))) Если роженица орет и не понимает, что происходит, тужится, когда ненадо, то никакой врач не поможет. Мой обычно в таких случаях может по щекам бить, за что его многие потом извергом и варваром называют) Но мне как-то удалось с ним сработаться, мы с ним наоборот шутки шутим.
15.10.2015
Здорово! Какая вы молодец и какой сильный и уверенный в себе у вас ангел хранитель! :) Здоровья малышу и вам! :) Прекрасная история!...
13.10.2015
Поздравляю вас!Вы умница!)
13.10.2015
Мои роды... 22 сентября.. Мы родились!)) Мои Экстренные ЕР вместо ПКС))