Свечи полижинакс!

А чего Вы не хотите попробовать пимафуцин. Он для беременных безвредный. У меня тоже был страшный зуд (всех задушить была готова) + выделения сильные пошли, блин, всех цветов радуги. Мазок показал повышенные лейкоциты и молочницу. Г прописал пимафуцин. После третьей свечи выделения стали нормальные и зуд исчез, но я продолжаю ставить до 6 дней, чтоб наверняка. Уже чувствую себя человеком:))))
05.09.2015
Ставила,не помог.
05.09.2015
Прошлую беременность лечила молочницу,ни фига не помогло(((
05.09.2015
Я пользовалась на 30 нед. Нуу,когда ставила - всё хорошо. Перестала - появился небольшой зуд.. опять.. эх. Всю Б страдаю. Очень распространенная проблема во время Б.
04.09.2015
Я пользовала примерно на сроке 20-22 недели. Мне не помогли. Выделений не было, зуда тоже, но мазок постоянно что-то показывал. В итоге ставила сначала Полтжинакс, потом еще какие-то. В общей сложности перепробовала 4 разных разновидности свечей, пока мазок не исправился. А как вас успокоить? Чего именно вы боитесь, а то я так и не поняла из вашего поста...
04.09.2015
Начиталась, что в эти Свечи входят компоненты вредные для малыша. Что вообще мало исследований беременных с этими свечами. Есть же свечи,которые можно использовать при беременности, например гексикон. Почему эти,которые нежелательно во время беременности?
05.09.2015
Я от многих слышала, что им именно эти свечи во время Б выписывали. Гексикон, кстати, мне вообще не помогли. Думаю, если врачи выписывают, они учитывают возможные последствия.
05.09.2015
В инструкции ко многим препаратам, которые будут безвредными, все-равно можно встретить предупреждение или ограничение. Здесь тоже самое. Думаю, что для производителя лишнее снятие ответственности, ведь лабораторные исследования проводятся среди беременных редко, а "полевая" статистика им не нужна. В любом случае Полижинакс и мне гинеколог рекомендовала для санации влагалища, да и многим также. А Гексикон ... это хлоргексидин обычный, но в свечах. Лечит наверное только тех, кто впервые в жизни столкнулся с лекарствами :) А еще у меня от него аллергия жуткая была, хотя я не аллергик в целом. Вот, прямо наябедничала :) А вообще, если склонность к молочнице, то я пока рецепта лечения не встретила. Врач выписывает разное, лечусь и кайфую, через 2-4 дня снова "здравствуй, молочница" :) До Б. все было проще :)
05.09.2015
Ясно,спасибо.
05.09.2015
Девочки а вы делали прививку грипплол плюс? Скрининг.Высокий papp-a