"сходила" к флебологу

Меня тоже направляли в первую градскую к флебологу, Врач меня осмотрела быстро и в заключении просто написала, что показаний к КС нет, так же дала рецепт на компрессионное бельё. Ещё объяснила, что беременным нельзя принимать никакие таблетки от венозной болезни, только после того как откормишь малыша.ВСЁ, Это ещё зависит от степени тяжести болезни. У меня с подросткового возраста проблемы генетические. Так что ту  опять же всё индивидуально, но вас если направили, то думаю лучше сходить от греха подальше.
07.05.2015
Спасибо за ответ! А можно еще спрошу: вы выписку из амбулаторной карты приносили или можно обменку? В 1й градской в перечне бумажек эта выписка, про которую мне терапевт ничего не говорила, только направление дала. 
07.05.2015
Я когда звонила записывалась, меня несколько раз переспросили, есть ли у меня направление от врача с печатью. Так что пришла туда только с направлением от гинеколога, завели карту без проблем.
07.05.2015
Мне сказали пить таблетки нельзя. Леотон гель и чулки 2 степень компрессии.
07.05.2015
А почему не подошли в регистратуру без очереди? Вы берем, люди должны были войти в положение и пропустить...Я бы попыталась использовать все возможности, но раз уж так вышло -записалась бы еще раз по тому же направлению, ибо оно не "погашено" еще.В регистратуру придите за этот несчастный час заранее, лучше у какабинета с книжкой посидите. И не занимайтесь самолечением, это может навредить ребенку не дай бог.
07.05.2015
Я там не одна-одинешенька беременная была, а остальные бабульки и работающие дамы в возрасте. Нервы дороже) если запишусь снова, конечно надо ехать сильно заранее)
07.05.2015
Я была в 15 ГКБ во время беременности,  у меня была консультация, потом мне сделали узи вен, потом опять консультация по результатам узи, скзали чем мазать, какие компрессионные чулки покупать. И главное, пить таблетки во время беременности сказали нельзя
06.05.2015
а мне флебодию прописывали — пила, ее можно. да и вообще многие венотоники можно
07.05.2015
С узи оно того стоит.  Интересно, почему таблетки нельзя. Наверное надо сходить.
07.05.2015
Нужен гастроэнтеролог, который поможет при беременности... Девочки, кто был на консультции кардиолога в 15 роддоме г. Москва? Устала доказывать в ЖК, что здоро