Просто поныть

Ой, случайно удалила чей-то комментарий, простите...
23.02.2015
Вы сами смотрели свое горло? Я вот тоже 3 дня ходила с больным горлом, красным просто казалось, а потом с фонариком глянула, а там гнойная ангина. Вчера была у врача, вот на антибиотиках сижу. Полоскайте горло теплым раствором фурацилина 5 раз в день!!! Не меньше! Полоскание для горла - это лучшее лечение. А еще очень хорошо помогает, если 3-4 раза в день смазывать горло масляным хлорофилиптом, это очень противно, но он убивает бактерию, из-за которой горло болит
23.02.2015
Мне врач смотрел горло, вызывали, про гной вроде ничего, ттт.Ой-ой, антибиотики! А какой вам выписали, если не секрет?Полоскать 5 раз в день, поняла, спасибо.
23.02.2015
Амоксициллин. У меня два дня температура держалась, врач сказал, что без антибиотика уже поздно лечится, сама виновата, надо было сразу к врачу идти
23.02.2015
Tais,у меня мокрота гнойная какая-то пошла в больших количествах, и на красном горле белое появилось.. Это оно?!
24.02.2015
Да, белые маленькие точки на миндалинах. А мокрота - это может у вас из носа по задней стенке в горло течет, а потом вы откашливаете это?
24.02.2015
Я на горле эту хрень вижу сегодня, не скажу что маленькие точки. Испугалась от количества отхаркивания, больно много. Бело-желто-зеленая и непрозрачная,фу. Такого не было у Вас? Опять наверное врача надо. Совсем не похоже, что из носа. Фурацилин сегодня привезут (я в деревне)
24.02.2015
Получается, горло начало сильнее болеть, чем было? Температура есть? Я бы показалась врачу хотя бы из-за того, что малыш под сердцем.
24.02.2015
Да, горло стало очень сильно болеть. Даже спать тяжело, а говорить-кашлять так вообще. Температура спала, не знаю, хорошо это или плохо, раз на все остальное не влияет.Из носа в горло знаю, бывало. А такое как сейчас первый раз. Покажусь, спасибо.
24.02.2015
Отхаркивание у меня есть, но я чувствую прям вот как эта гадость из носа в горло течет
24.02.2015
Мне помогло промывание долфином!!! Супер-вещь! Был отек, нос не дышал, начинала болеть голова и найм оправ пазухи под глазами, видимо из-за застоя слизи и размножения бактерий! Капнула Називин детский чтобы сеять отек ( он разрешен беременным), это надо делать обязательно! И только потом промывание долфином, согласно инструкции! Это волшебно! Все начинает дышать и хочется жить. А главное-сколько бяки оттуда выходит?после промывания брызгаю биопароксом!
23.02.2015
Ах да, еще можно в аптеке купить детский пластырь " сопелка " и наглейте на одежду , помогает дышать
23.02.2015
У меня сейчас тоже самое ((( и чай с лимоном, мед, малина, нафтизин, для горла надо что нибудь в аптеке посмотреть, выздоравливайте!
23.02.2015
Я сама неделю болела, мама приехала дочку на 3 дня забрала! Я промывала нос шприцем без иголки раствор соли с йодом, и пила теплое молоко с медом и слив маслом :) ну так же гриппферон, аквамарис, аквалор, йодовую сетку на груди и спине и икрах и горле и точки на носу йодом! Ну и как можно пить чаще: чай с медом , чай с малиной , а еще я варила компоты так сказать что было под рукой : ягоды замороженные ( клубника, смородина и жимолость , Лемон туда, шиповник и мед для вкуса) пила просто литрами чтоб вирус выходил! Кстати нос я полоскала через каждые полчаса:) Выздоравливайте!!!! И как можно чаще соблюдайте постельный режим:)
23.02.2015
Йодовая сетка что делает? Пью да, все время, есть не хочется... Лимон, мед, а вот про шиповник забыва и никто не напомнил. Спасибо, сделаю!Постельный режим через раз только соблюдаю, в доме скучающий ребенок, мы с ней вдвоем, увы... Отдала б конечно, за счастье.
23.02.2015
Прогревает , при сухом кашле делают, ее обычно на ночь делают, но я в ней сутками нарисованная ходила:)
23.02.2015
Несколько вопросов Синяя лампа при беременности