Постоянно больна или как научится жить в "таком" состоянии?

от чего горечь во рту постоянно
Горечь это вроде печень. Не пробовали эссенциале пить? Ее назначают беременным, для лучшей работы печени + еще плаценту улучшает. Не буду говорить что терпите - старайтесь разобраться в чем проблема и скорректировать, чтобы дальше было проще. Ко всем этим проблемам можно найти подход - у меня тоже было 100500 всего, но все поддается коррекции. Болит спина - значит спорт нужен. Запоры дикие - меняю диету, пью бифидобактерии. Циститы замучили - пью клюкву, канефрон и даже антибиотики. Ну и т.д. Все как обычно - болеете значит нужно лечить, а не терпеть. Только тем конечно что можно при беременности :))
16.01.2015
Вы держитесь)) жизнь это не боль )) я до 29-ти недель такая же ходила, но еще и работала -ппц. Купила кофеварку -пью свежесвпренный кофе, горечь-дааа, было, в моем случае это была желчь, ей меня и рвало. У меня еще постоянная изжога была и есть могла только омлет и картошку ))))))) чистка зубов сразу провоцировали рвоту))) короче от тошноты помогли леденцы, желчь, просто постепенно отступила, вот металлический вкус во рту.... Скажите врачу, вам надо анализы сдать на всякие микроэлементы в крови-мне кажется если все сбалансировать -то вам по любому станет лучше!!! Не расстраивайтесь только , хотя по себе знаю как плохо бывает ))))) можно облегчить, точно вам говорю!!!
15.01.2015
Я такая же. В первую беременность были свои проблемы.Но мне это не мешало жить нормальной жизнью и радоваться. Я себя отлично чувствовала не смотря на свои проблемы. Был и токсикоз и сонливость в начале беременности. Но я бегала и прыгала,и работала к тому же. Извиняюсь за подробности. Утром прорыгалась и пошла на работу  в отличном самочувствии.А сейчас я себя чувствую реально больной. Я хочу спать,но не могу уснуть очень долго. Я устаю помыв 2 тарелки после обеда. Мутит с утра и до ночи. Утром еще более менее себя чувствую, но после обеда и до самой ночи я еле живая. Ужасно болят тазовые кости и бедра,особенно если пройдусь пешком больше обычного. Хожу как хромая лошадь из за этого.  А у меня всего лишь 12 недель. Я не хочу даже представлять что будет на большом сроке.... У меня даже мыслей нет о детских вещичках,именах и т.д у меня одни мысли в голове " Когда все это закончится,и станет хоть чуточку легче"
15.01.2015
Ооо, сочувствую вам, срок еще небольшой, но станет легче уже к 14-15 неделе, в смысле тошнота отступит и пройдет сонливость, это точно...Главное не как у меня, эта жуткая горечь в глотке, изжога. А боли у вас тоже рано, у меня в первую бер-ть появились только к 6-му месяцу, живот был огромный, видимо сейчас сказываются растянутые связки или кости, не знаю какие там запчасти отваливаются...Терпения и здоровья! Надеюсь после родов заживем как и прежде super_smilies086.gif
15.01.2015
Спасибо) и вам того же желаю) У меня в первую Б вообще кости не болели. Где то за неделю,полторы до родов лобок немножко стал болеть и спина. А в общем отлично себя чувствовала (хотя пол  беременности в больницах с пилонефритом провела) Но у меня ничего не болело.И живот малюсенький был. Практически не мешал)
15.01.2015
Как я вас понимаю,у меня с 20 недель это началось,постоянная слабость,непонятные состояния,то ли простуда,то ли невралгия,ломит челюсть,лицо,спину,немеют руки,ноги,болит таз,сплю очень плохо,есть не могу,то язык жжет,то десны,вообщем целый букет,каждый день выживаю,а не живу,надеюсь что после родов все пройдет,главное,чтобы на сами роды сил хватило...так хотелось наслаждаться своим состоянием,а в итоге имеем то,что имеем,первая беременность была гораздо легче,надеюсь,что роды будут легче,чем первые в награду за все мучения...и вам сил и терпения, и здоровья, и легких родов.
15.01.2015
Видимо легче мне не станет, какие наслаждения беременностью big_smiles_162.gif В первую да, я балдела и выглядела отлично. Меня даже фоткали иногда клиенты и комплименты отвешивали, такая вся кровь с молоком...и вам здоровья и главное терпения  super_smilies082.gif Вам чуть-чуть осталось)
15.01.2015
Да уж,каждый день молю бога,чтобы дад мне сил,надеюсь в родах откроется второе двхание)
15.01.2015
Я в отчаянии Как не хочется получить растяжки...