Сходила в жк! Я в шоке!

Я считаю, врач права. Зачем химией себя травить и ребёнка? Я ни в первую Б, ни сейчас не пила ничего лишнего. Все препараты только по показаниям.
11.09.2014
А меня вот на учет поставили в понедельник и при этом написала срок на неделю меньше, чем я считаю, со словами "Вы от первого дня последних месячных считаете? так в месячные никто не беременеет". Вот я и не знаю, это нормально? То есть я считаю, что у меня 10н5д, а врач в ЖК на неделю меньше. Послала ко всем врачам, про УЗИ ни слова... Я собираюсь в 12 недель идти на скриниг платно в хороший центр, а вот теперь такая путаница со сроками... И врач еще такая "Рожать и на узи по этому сроку будете". Я в замешательстве...
11.09.2014
да уж ,чушь какая-то...
11.09.2014
Комплексные витамины врач в ЖК даже не предлагала пить, а врач в роддоме так вообще сказала, чтобы кроме йода я ничего не глотала. Я и не пила. Нормально все с малышом.
11.09.2014
я на 9 неделе встала на учет, как только пришла к своему врачу, но я по знакомству, поэтому все делали по высшему разряду. вам надо было сразу же настоять на том, чтобы вас поставили на учет, когда вы первый раз пришли,8 недель уже не маленький срок. и витаминки мне сразу же прописали, элевит, их сказали пить и после родов, мне очень понравились они, волосы и кожа намнооого лучше стали))
11.09.2014
ой нет, путаю. сначала мне фолиевую кислоту прописали, а уже по-моему после 12 недель элевит. а по поводу еды, кстати, мне моя врач вообще ни слова не сказала, ну я считаю и правильно, не надо ничего запрещать, вы же не враг себе, значит и ребенку не навредите, просто питаться нужно как обычно или поразнообразнее чем обычно, а ограничивать себя в чем-то не вижу смысла
11.09.2014
Хороший доктор)) Моя тоже ничего не прописывает, только по  показаниям.Вот что говорит:- Витамины не пить, зашлаковывать организм, кушай нормально и никаких витаминов не надо (только фолиевую в самом начале).- беременность не болезнь.- кушай все, только в разумных количествах и ни в коем случае не за двоих.За все время беременности прописала мне только фолиевую, йодомарин, сорбифер и все. Магний В6 вообще вредным считает))))) Кальций я сама себе назначила.
11.09.2014
я приперлась на второй день задержки, или где-то около того)) В 5 недель, короче)) Меня отправили в 6 недель на узи, а после него встала на учет, в 6-7 недель)Витаминки прописали — фолиевую кислоту и витамин Е (дозировку не помню), есть — да, поменьше экзотики, плюс я полностью исключила воду с газом, всякую дрянь типа пепси и чипсов, меньше чеснока, убрала фастфуд,.. А так можно многое) Только осторожно с аллергенами сильными типа цитрусов шоколада и с алкоголем. Мне через какое-то время до трясучки захотелось темного пива, хотя я в принципе не пью. У Г спросила, можно ли? Она ответила, что можно стаканчик, только хорошего и НЕ безалкогольного (тк там химия одна). В итоге пить не смогла — дрянь, но нююююхала постоянно) А недостаток нужного витамина пополняла пожиранием черного хлеба)))Так что даа, странноватый врач.. Лучше найти другого..
11.09.2014
В 7 недель пришла, мне поставили 8. Посмотрели,анализы выписали ( 5 на кровь,моча,экг и мужу флюрографию),выписали фолио и сказали прийти через 2 недели,желательно сходив со всеми анализами к терапевту). Есть можно все ,кроме экзотических блюд,фруктов и овощей.
11.09.2014
Направление на узи не дали, но думаю дадут на следующем приеме.
11.09.2014
А на основании чего вам поставили больше срок? Вы считали по-другому?
11.09.2014
Я просто знаю дату зачатия, т.к.давно веду записи и высчитываю. А она наверное по размеру плода или цвету матки определила-  других предположений нет)
11.09.2014
Я в 7 недель встала на учет, до 12 недель пила только фолиевую кислоту и все, да и сейчас пью только йодомарин и то, халявлю)) так что не переживайте) все хорошо у Вас будет!)) А почему Вас не поставили на учет не знаю, должны были как бы
11.09.2014
врач все правильно сказала. Ну, придете к ней на след. прием, скажите что вы на учет вставать и все...
11.09.2014
меня на 7й. ничего страшного врач не сказала. у вас недостаток витаминов? кушайте нормально и не нужно ничего пропивать. от витаминов частенько бывает только хуже.я пила только фолиевую до 12 неделе. 
11.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередная явка в ЖК в 15 недель получила по шапке от врача