Межпозвоночная грыжа

У меня тоже грыжа. Но не сильная. Периодически бывают обострения.После родов узнала об остеопатии, тогда обращалась с ребенком и сама, т.к. боли были сильные. Подруга у меня учится на остеопата и в медицинском, посоветовала центр, в котором главный врач — ее преподаватель по отстеопатии. Там хорошие специалисты. Они уже помогли нескольким моим знакомым. Я тоже ездила к ним Ситуация улучшилась. Были боли в начале второй Б, но сейчас не беспокоит ничего. Только надо понимать, что решать проблему с грыжей надо комплексно. У них есть хороший специалист по лечебной физкультуре, который индивидуально подберет упражнения для вас. Упражнения надо делать регулярно, тогда будет эффект.Если заинтересуетесь, рекомендую http://doctorkutuzov.ru/Раньше обращалась тоже к другим специалистам, но особой пользы не было, хотя тоже расхваленные были). Ребенку помогли, а мне — нет. Так что тут индивидуально.
21.07.2014
И у меня также. Матвейчику помогли после рождения с проблемами справиться, а мне нет. Спасибо! обязательно изучу сайт!
21.07.2014
Дд! Подскажите пжл к какому врачу вы обращались?
28.07.2017
Здравствуйте! Давно это было... Тот доктор не работает уже в этом центре.
28.07.2017
А ФИО не помните?
28.07.2017
Кривошеев по-моему... Если не путаю фамилию. Вообще я с тех пор в остеопатии разочаровалась). И больше в нее не верю...
28.07.2017
Здравствуйте! Я конечно не знаю сравнимы ли боли при грыже и остеохондрозе, но мучалась последний год очень с остеохондрозом-головокружения, постоянно болела шея, немели стопы и живот, от лечения невролога появился гастрит и так уж совпало что мой поход к остеопаду и беременность совпали))) и я теперь не знаю всё нормализовалось из за того что он вправил мне все подвывихи или потому что я забеременела)))) но теперь ттт все эти симптомы исчезли! К остеопаду я ходила в середине мая, а о беременности узнала в начале июня, но по узи и по потсчетам акушерки забеременела я в начале мая. Сходите к остеопаду, это просто волшебно! Не знаю конечно какие у вас специалисты, но у нас принимает платно Зиньков А. А.-волшебник а не врач! Вышла оттуда как в трансе)))) даже забыла кучу вопросов которую хотела ему задать))))
21.07.2014
Спасибо, Таисия, почитаю. Я была у остеопатов, в том числе у нахваленного Савельева. Совсем никаких улучшений. Но я продолжаю верить в чудо. Беременность, конечно же, творит чудеса. Природой многое предусмотрено и многие болезни отступают)
21.07.2014
Это точно! Раньше и давление бывало повышалось и головные боли мучали с появлением чуда внутри меня все прошло!)))
21.07.2014
Анна, очень рекомендую своего остеопата, поставит вам спину за пару-тройку сеансов. У меня, слава Богу, грыжи нет, но спина так болела, что нога подволакивалась... Зовут его Малеванный Александр, запись к нему через сайт rusosteopat.ru
21.07.2014
Спасибо, почитаю! Просто я уже не раз была у остеопатов. И очень нахваленных. Мне совсем не помогли. Ну ни грамма. Хотя много положительных отзывов слышала
21.07.2014
Здравствуйте! Удалось ли вам решить проблему? Кого посещали? Тоже очень нужно!
28.07.2017
Здравствуйте! Хотела у вас еще раз про Малеванного узнать. Планирую записаться к нему. Отзывов нет почти. .А вы к нему по рекомендациям ходили? Вы с какой проблемой были у него?. Сразу облегчение было?. Вскоре боль не вернулась? Просто я так переживаю, что опять будут время и деньги потрачены зря. Но так верю в чудо. Спасибо!
24.08.2014
Все идет к концу... Подтекание?