Колоть ли инстенон и фраксипарин?

Не знаю как насчет инстенона, но если врач про фраксипарин говорит, что его нельзя колоть с 37 недель, то это полнейшая глупость так как его колют всю беременность, за сколько-то дней до родов его отменяют, и потом ещё 2 недели после родов колют.
01.11.2013
Про фраксипарин я так поняла у врачей разное мнение.Меня смущает назначение мне лечения без анализов и видимых на то причин. То есть она не верит узи сделанному не у них в жк. А могу я написать отказ от капельниц? 
01.11.2013
Может есть какие-то причины которые они видят? Это первая беременность? Вес малыша соответствует сроку? Может у них аппарат узи такой хороший, что они ему больше верят?Можно пересдать доплер в другом месте и уже смотреть на все 3 резуьтата. Но вообще в этих препаратах нет ничего плохого, они улучшат кровоток, даже если он и так не плох, хуже от них не будет. Они всего лишь разжижают кровь снижают вероятность образования тромбов. Срок у вас уже большой, так что долго колоть всё равно не придется. Я бы не отказывалась. Мне тоже фраксипарин колют и девочка со мной лежала, у неё проблема с кровотоком, тоже кололи ей.
01.11.2013
Беременность первая. Отличия в двух узи в том что на одном есть фпн а на другом нет. Ктг всегда на отлично и доплер тоже на всех узи был хороший. Проблема еще в том что ездить в роддом мне очень не удобно. А учитывая утренние пробки я буду по 3 часа ежедневно проводить в общественном транспорте. Думаю это больше навредит мне чем отказ от капельниц. Если получится я еще раз сделаю доплер платно и тогда приму решение. Ведь они не могут меня насильно заставить следовать их указаниямP.S. Колоть в капельницах мне нужно инстенон. Фраксепарин самой дома
01.11.2013
Ну если ездить, то я бы тоже от капельницы отказалась, а фраксипарин бы колола. Я правда сама себе не могу, но кто-то колол бы мне из домашних.
01.11.2013
Спасибо за ответы. Тогда во вторник напишу отказ и буду пока пить то что не вызывает у меня вопросов) курантил и витаминки)
01.11.2013
Обратитесь к 3-ему врачу, если у двух разные мнения. Зависит от ваших рез-ов анализов. Мне колоть до самых родов, а сегодня разговаривала со знакомым врачом, он сказал, что они в РД отменяют на 37-38 неделе, но когда я подробно описала
01.11.2013
ситуацию, даже не возникло вопросов. 
01.11.2013
По результатам в обменной карте у меня нет проблем с кровью. Она назначила только по результату узи. И то он теперь спорный.К третьему смогу только во вторник, среду попасть. И то если повезет.Спасибо за ответ
01.11.2013
Фолиевая кислота!!! Витаминки