Хочу огурцов и известки! Или у какого какие заскоки во время беременности

я нападаю на цитрусовые - апельсины, грейпфруты ,помелла - килограммами бы ела! а в прошлую Б не могла смотреть на омлет) а в первый раз с дочей - от одного вида курицы даже на картинке тошнило)
03.10.2013
Соленые крекеры со сгущенкой)))
02.10.2013
я в начале ела огурцы соленые у знакомых искала такие в мутном рассоле именно соленые сьела около 3 х банок а может и больше потом отпустило сейчас чегото хочется а чего не знаю звоню подруге и прошу меня чем нибудь покормить у нее тааак вкусно дома совсем не то , а она любит у меня перекусить , реально у чужих вкуснее .
02.10.2013
Пену от детского мыла, аж трясусь, когда кусок вижу. Диагноз - анемия.
02.10.2013
А у меня на разном сроке - разное желание ( в смысле широкий спектр продуктов и причуд ) Сейчас слюни до пола -как только мел или побелку или гипс вижу .... Сегодня не смогла сдержаться , на лекциях съела кусочек мела канцелярского ... 
02.10.2013
Я ела килограммами лимоны, прямо с кожурой. Не знала, что так много нельзя. Аж трясло всю, когда видела лимоны.
02.10.2013
В начале не могла наесться блинов со сгущенкой, потом хотелось помидор закатанных и рассол пила, теперь домашней выпечки...вот нажарила пирожков и обожралась   наелась)))  что дальше не знаю.В первую Б хотелось постоянно арбуза с кожурой)))Но не хочу мяса-  прям пихаю его себе...
02.10.2013
А вот и не выдумка. вчера чуть с ума не сошла, как хотела сало и пироженных с кремом, эклерами (именно с темной глазурью)хорошо сало в доме не было, а на счет пироженных здравый смысл переборол)) И сало я вообще не ем и дома его не бывает! Даже подруге позвонила в 10 вечера...так искала, она бедная готова была его перед работой мне занести, так у меня голос дрожал. видимо произвела впечатление))
02.10.2013
я считаю выдумкой и преувеличением про колбасу с вареньем и селедку с печеньем))))
02.10.2013
очень зря. у меня сестра красную рыбу с апельсинами ела,а одна знакомая газеты. даже по вкусу их отличала
02.10.2013
я всю беременность неравнодушна к картошке в мундирах, обливаю ее нерафинированным маслом , и кажется лучше еды нет) а вот мясо не ем уже 9 мес, наверное там у меня вегитарианец) а еще стали безумно нравиться запахи стирального порошка,аса,доси, а особенно пемо-люкс сода эффект(еслиб можно было,я б его ела)
02.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мочевой пузырь отравление на 36-37 неделе