Девочки!!SOS!!!!

с но-шпой поосторожнее - на больших сроках она раскрывает шейку матки! почитайте в нете.покалывания, потягивания в промежности, лобке - на таком сроке бывают - врач сказала- не заострять внимание - если не вызывает боли сильной и продолжительной.тонус это или нет ..вопрос. я когда шла на узи неделю назад, это нам было 27 недель...так вот - у меня тоже живот стал твердушкой, резало в боку чуть дошла - стала жаловаться узистке - но по узи все прекрасно было, она пояснила - что малыш растет - и матка (т.к. она мышечный орган) реагирует на его движения ответной реакцией, если боли нет как на месячные - сказала - не паниковать, это тоже бывает потом я погладила животик и стало лучше, а по узи там где было затвердение - оказалась голова -малыш наш на попку сел)))
27.08.2013
при такой фигне ношпу ела!
27.08.2013
Но-шпу выпейте для начала и постарайтесь не напрягаться, лучше полежите, отдохните. Не обязательно, что тонус, но и его со счетов сбрасывать не надо. Вот Вам ссылка на информацию о тонусе, признаках, последствиях и т.д. Удачи Вам)
26.08.2013
ну да, папаверин самое быстрое и безопасное будет и отдохнуть)) а насчет того, что может быть не знаю даже
26.08.2013
БОЛИТ СПИНА СПРАВА В РАЙОНЕ ПОЯСНИЦЫ....нам 20 неделек почти, вот постояла не удобно Насколько страшен тонус? Успокойте меня, девчули!! Я в больнице..