36 недель - СЗРП 3 степени!!

И мне на последнем узи в больнице   написали малый вес, хотя за неделю    на другом узи   было на 300гр. больше, и не пойму  где правильно???
29.05.2012
Оля, знаете, мне уже не один врач говорил, что узи в подсчете веса может ошибаться до 1кг. Моя врач вес считает по своим формулам, и говорит, что, как правило, угадывает, а вот по узи всегда меньше ве ставят. Мне в последний раз сказала, вес плода по ее подсчетам почти 3 кг, а по УЗИ ставили 1900. Хотя не знаю, где там эти 3 кг умещаются)..живот у меня ну совсем небольшой. А еще акушерка мне рассказывала, что одной девочке в той же 72 болнице прям перед родами делали УЗИ и поставили вес 3400. Родила она малыша весом 5200 (!!!). Так они еще сами акушерку ругали, что она допустила, что девочка пошла рожать сама, т.к. это прямое показание к КС. Родила она кстати вообще безразрывов. Вот такие чудеса техники) так что я по поводу веса вообще не парюсь)
29.05.2012
 Да я тоже не парюсь, я со сроками после этих  узи нервничаю, так как на последнем узи когда срок был 35 недель, узистка написала 32 недели??????  Хотя до этого за неделю   другая писала 34, и из-за этого   в больнице меня собирались держать не 10 дней, а все три недели, что конечно же меня очень напрягло и я ушла под расписку через 10 дней, Ну и про незрелость   разговоры тожем не радуют.
30.05.2012
Вот не накручивайте себя !!!! Врачи любители перестраховаться это раз , во вторых , как объяснил мне генетик (мне вообще кучу всяких потологий у ребенка нашли) УЗИ это лишь предположение НЕ диагноз , все диагнозы и выводы только по факту рождения !!! Не парьтесь , ну и что , что поставили третью степень , да просто стройняшка родится и все , все относительно , детки не куклы , чтоб под нормативы их подгонять ! Все будет ХО-РО-ШО !!!
29.05.2012
Лен, спасибо за поддержку! Да, врачи могут напугать...Я уже почти успокоилась...у меня так после каждого узи. Врачи поставят диагноз, я перерою интернет, переполошу маму, мужа, потом нахожу себе об'яснение и успокаиваюсь до следующего УЗИ.. Меня еще очень успокоил муж. Позвонил маме, она сказала, что он родился с большой головой и ооочень худой, потом быстро вес набрал. Ну значит в папу наш малыш) он у нас высокий и стройный)
29.05.2012
Почему привет естественным родам? Родите, Вам сделают укольчик, вы отключитесь, они вручную отделят плаценту, пол дня в интенсивной терапии, а может быть даже сразу в палату, и вы с ребенком вместе! Удачи!
29.05.2012
Да? Я просто так не хочу, чтобы его забирали. Ну как получится, так получится. Главное, чтобы с малышом все хорошо было) спасибо за поддержку!
29.05.2012
Проситесь к Худоярову Рашиду Ибрагимовичу!Врач от Бога!Лежала у него на сохранении и рожала(правда естественно на все 100%,даже без эпидуралки!).За всю беременность поправилась на 5.800.Диагнозов ставили кучу!Сейчас сыну 3 года и все ок!!!!Спасибо ему огромное за позитиф-ф и помощь!!!!!!!!!!!!Весь родом(без приувеличения),мечтали к нему попасть,в особенности у кого кесарята намечались!Со всей Москвы к нему ехали!!!!!
29.05.2012
уже поздно) заключила контракт с Гегечкори Г.Г. Его тоже хвалят вроде..да и потом, дело в том, что я собираюсь рожать с акушеркой из ЦТА, а у них там определенный список врачей, с которыми они работают. Но спасибо большое за совет)
29.05.2012
Двукратное обвитие пуповиной на сроке 30 недель Помогите расшифровать результаты КТГ!