Облегчение головной боли

Привет! Мучаюсь головными болями так же очень давно... тоже проверялась и ничего не нашли, при сильных приступах  мне помогает амигренин (это таблетки), беременным их пить конечно нельзя, но еще не беременных спасет в "трудные" для головы дни. 
01.11.2013
Вот у меня та же проблема. Головная боль!!! У меня повышенное внутри черепное давление. А во время Б вообще пипец. Позавчера пришлось звонить своей медсестре. Рвота, кровь из носа, а голова словно футбольный мяч. Особенно реагирует на погоду. Она мне посоветовала цитромон. Я понимаю, что все этоо вредно, но я просто не выдержала!!! И жить начала....
05.01.2013
В том и дело. 9 лет лечусь и 9 лет болит. Патологий никаких не выявлено, ни опухолей, ничего такого нет. Конечно, делала МРТ, проходила много обследований, невропатологов, психоневрологов. Вам, наверное, попадались или врачи не тормоза, или лечение назначенное подходило, если Вам помогало от болей каких-то. Мне не помогает абсолютно ничего. Единственное, что облегчает боль это то, о чем я написала. А от безисходности своей, обращаясь к врачам за помощью, верила, что назначенное "лечение" поможет. С чем только головную боль не связывали мне: с опущение почки ( которого в итоге нет), с циститом, с плоскостопием, с остеохондрозом (диагноза такого нет!), ВСД ( диагноз ставят только в Росси, больше никто о нем не знает!), с осложнениями после удаления аппендицита, один горе-доктор сказал, что меня парализует очень скокро, из-за того что нарушено кровообращение, а лечить меня нечем, я так нервничала, что образовалась язва. Короче, я врачам не верю, не нужны им больные люди! Им нужны деньги! Да, я пишу о такой проблеме, потому что наверняка я не одна такая, кто мучается, страдает и с ума сходит от боли. Головная боль вообще может быть из-за чего угодно! Почитайте. Массаж точек на теле, это не шутки. Массаж вообще дело серьезное.
23.05.2012
У вас болит голова последние 9 лет каждый день??!! А вы лечитесь? Что вам за диагноз ставят? МРТ делали? С содудами что-то или хуже? Вы пишите о такой проблеме и не объясняете причин и своего лечения. Это все настолько серьезно, что просто массировать что-то на теле это савок. Тут может быть что угодно начиная с опухоли и дальше.
23.05.2012
И Вам здоровья, девочки! И нашим долгожданным малюсикам :)
23.05.2012
Уточните у кого-нибудь - точно можно эту точку массировать во время Б или есть прготивопоказания(не помню огткуда. но где-то я это слышала)
23.05.2012
Если совсем глубоко вдаваться, эту точку нужно не только массировать, но и прижигать. в каки-то определенные дни. И вообще уделять ей постоянное внимание, так как массаж ее избавляет не только от головной боли, но и от многих других проблем со здоровьем. Насколько я знаю, при беременности нельзя эту точку прижигать, а массировать иногда можно. Кстати, при родах тоже боль облегчает)) 
23.05.2012
Ясно. спасибо! Здоровья вам!
23.05.2012
Спасибо за совет! очень полезно)))
23.05.2012
БЕРЕМЕННЫЕ БЕДЫ..... Тонометр на запястье