Выдержка из статьи про Колики

Мы с коликами только при помощи грелочки с вишневыми косточками спасались zero-99 называется. Ее в микроволновке 30 сек держишь, и потом к животику прикладываем, ходим на ручках, за 5 мин успокаиваемся и засыпаем))
26.11.2015
без комментариев....
29.05.2012
Какая бредятина, Леночка! я желаю, чтоб у Вашего малыша не было колик и Вы не знали, как это успокаивать орущего полчаса подряд малявку((( про трубочку вообще пипец((( какой гомосексуализм???? а если у Вас девочка? ???тоже к этому приводит???? Фрейд писал, что это частично врожденная патология и частично нарушения в воспитании. нам газоотводка  РЕАЛЬНО помогла. Эспумизан можно давать, мне детская врач прописала еще в роддоме. только страться не злоупотреблять. мы им спапсались какое-то время. ну а хорошо нам помогла теплая пеленочка на животик и все та же газоотводная трубочка. Слава Богу сейчас почти наладился животик и очень редко беспокоит. а первые три недели это был ужас((( я ревела вместе с ребенком!  Леночка! не верьте этому бреду! на опыте потом убедитесь, что это чушь! легких родов Вам!!! и здоровья малышу и Вам так же!!
26.05.2012
спасибо! я еще про солевые грелки читала.вот тоже хочу запастись...это видимо вместо теплой пеленки. Вобще не знаю что буду делать когда начнет плакать... наверно на все буду готова лишь бы успокоить!
27.05.2012
про грелки я тоже слышала, но попробовать не довелось - отпустили колики! надеюсь, насовсем))) а что делать, когда плачет - взять себя в руки и не реветь вместе с малышом, как я сначала делала. от этого только хуже. лучше делать все, о чем читала, слышала, чтоб облегчить страдания. еще раз здоровья Вам!!!
27.05.2012
Спасибо!!!
28.05.2012
Ну и хрень!!!!!!!особенно про переваривание Эспумизана-даже в инструкции написано,что он выходит в первозданном виде,просто помогая отхождению газов,про гомосексуализм вообще жесть,на автора бы позырить этого умного!!Небось еще письки мыть нельзя,а то тронешь как-нибудь не так и онанировать будет потом!
21.05.2012
какая чушь. согласна только с тем, что не надо пользоваться газоотводной трубкой. но гомосекзуализм это вообще ппц.. кто эту статью вообще писал???! я сейчас тоже могу сесть, понаписать всякой фигни и выдавать за чистую монету
21.05.2012
какой же бреееееддддд особенно про гомосексуализм понравилось.... чет я ниразу не видела чтоб деткам нравилось трубка  эта... посмотрите про колики у комаровского....а то что здесь пишут бред сивой кобылы
21.05.2012
Если вдруг у малыша начнутся колики, ну скажем, из-за того, что мама съела что-то не то-по незнанию-не уж то вы будете смотреть, как малыш орет и ему больно?.. Ага еще и грудь будете давать. Не думаю, что эспумизан так вреден.
21.05.2012
в этой же статье пишут, ну щас не дословно а своими словами. Что такое колики? Мы коликами называем все, ребенок ножки подтягивает, лачит, грудь не берет. Он так ведет себя не зависимо болит у него животик, голова или рука. А если у него болит рука или голова а вы ему эспумизан? У него ж еще организм не может переваривать эту химию, нет в кишечнике ферментов для расщипления
21.05.2012
Это естественно) мне мама об этом предупреждала, но если вы точно знаете, что живот у ребенка болит, от материнского молока, тк мама съела не то, глупо опять ему это молоко давать тут же. Тока лекарства наверное.
21.05.2012
Леночка, когда родится ваше солнышко, вы по писку-визгу будете определять, что с ним не так)))) что-то болит или от голода плачет...  материнское сердце подскажет)))
21.05.2012
Может вы и правы, ребенок то первый)
21.05.2012
))) Дай бог не последний))) Легких родов и здорового малыша!!!!
21.05.2012
Спасибо и вам!
22.05.2012
Никогда не пользовалась газоотводной трубкой. Но связь между ней и гомосексуализмом - полная ЧУШЬ!!!!! Нам при коликах прекрасно помогал Беби Калм и Сабсимплекс. Укропная водичка - каменный век, и трата времени на её приготовление!!! Хотя спорить не буду, может и помогает. Но например Рлантекс (на основн фенхеля) нам не помогал. С 3 месяцев были на смешанном вскармливании, давали Беби Калм, Самсимплекс, проблем с животом не было.
21.05.2012
потому что обычно проблемы с животиком как раз-таки до 3х месяцев
21.05.2012
толчки празднество