Донат магний

донат магния
Спасибо всем за ответы)))Прочла,что при беременности пить его можно.Эффект есть,правда не через два часа...Вот вчера выпила стакан 250 г.Сегодня уже два раза по-большому сходила,приличненько так)))
07.03.2012
видимо кому как,а вы пили вечером или утром?тоже хочу попробовать,а то замучалась раз в 3,4 дня ходить:(
07.03.2012
вечером пила,эффект на второй день...
10.03.2012
Спасибо:)))
11.03.2012
А я тоже начиталась о нем и сразу купила 6 бутылок, своими запорами мучаюсь постоянно а при Б так вообще!!!Ничего не помогает....думала мож эта вода продвинет че-нить...НИФИГА мне ничего не помогает!!! пила 2 раза в день на тощак утром и днем по кружке 0.33, почти неделю,а результат такой же как раньше, в 3дня раз схожу и еле-еле (сорри) выдавлю небольшой комочек..( и все((( мне наверное только пожарным шлангом вымывать от туда надо))))
07.03.2012
Совсем недавно узнала о его существовании. Решила попробовать. Не могу сказать, что меня мучают стабильные запоры, но подумала, что для организма будет неплохо немного очиститься. Купила литровую бутылку. Пью 1 стакан натощак с утра. На ночь наливаю в чашку, чтобы газы вышли, а утром пью. В первый день ждала-ждала эффекта, думала часа через 2-3. Фиг вам! Расстроилась, решив, что это не помогает. А к вечеру все случилось.)) Вообщем решила попить недельку, всё почистить и забыть про него на время. В инете есть даже сайт официальный о Донате Магния. На счет противопоказаний не слышала. Но надо помнить: во всем нужна мера, без фанатизма. И все будет хА-рАшо!))
07.03.2012
я сегодня купила-там написано, что от запоров и синдрома раздраженного кишечника помогает. мне кажется, нужно утром натощак. потому что сегодня выпила после ды-отрыжка, извиняюсь, замучила(( про противовпоказания ни слова..
06.03.2012
пила, помогает, но при Б не стала рисковать, мне кажется есть противопоказания...а там фиг его знает...кто-то пьет и ничего.
06.03.2012
Что это может быть? Как лечь на сохранение?