толкушки и шевелюшки!!!!

я первое время редко малышика  чувствовала (первый раз в 19 недель), а сейчас практически на протяжении всего дня (ну кроме того времени когда дитё спит)
19.06.2008
Интенсивность и периодичность только после 30 недель нормально прослеживаются, а до этого срока ребенок толкается, как хочет. У меня первые недели две только к вечеру толкался, потом еще и по утрам стал, а теперь уже и в течение дня и ночью, когда сильно, когда не очень, иногда бывает, что совсем затих
19.06.2008
Привет Аня. У меня срок на неделю побольше, шевелится начал в 15 недель. Я тоже первое время подгонялась, вот в субботу раз пять в день толкнул, в воскресенье весь день ни движения, часов в семь вечара как начал биться, я аж напугалась. Много зависит от погоды если дождливая, пасмурная они больше спят, мне так врач сказала.
18.06.2008
Анют, во-первых, поздравляю с шевелюшками))) Все у тебя впорядке! Не стоит переживать. Моя дочка начала толкать тоже на 18недельке, и сначала было то 2 толчка в день, то 20 толчков...Малыш еще маленький и ему много места, чтобы двигаться  так, что ты не чувствуешь. А на счет его активности - это надо будет немножко попозже смотреть, когда толчки станут регулярными. В осовном, неактивность его проявляется в том, что ему не хватает кислорода или он просто устал...У вас же один организм....отдыхать почаще и все будет хорошо.Много так написала)))) Надеюсь немножко понятно
18.06.2008
поздравляю, мой тоже начал толкаться с 19 недельки, по началу слабовато, а потом активнее и активнее, днем спал а ночью буянил, вообще у каждого малыша свой режим так что не переживай раньше.
18.06.2008
толкание Опять про пособия!