Деликатный вопрос

расходятся кости у меня тоже иногда болит, но спереди
23.12.2011
Кости таза начинают раздвигаться.... суставы мягче становятся и мышцы болят..у меня копчик в это время жутко болел и мышцы на попе тоже.... щас легче... может кальций начала пить поэтому..
16.06.2008
не переживай, это у многих беременных болит, а чем дальше тем еще больнее - во всяком случае у меня именно так, бывает такое защимление - дикая боль, как мне все говорили что это расходятся кости, и врач сказала ни чего страшного нет - приходится терпеть
16.06.2008
U menja 11-ja nedelja, chuvstvuju takzhe kak i ti segodnja, takoje oshushenije, kak fizkuljturoi na mishci popi pozanimalasj :)  Mozhet organi kakije to rastjagivajutsa,a v jagodici bolju otdajot
16.06.2008
может, старая травма? попробу растирать чем или сделай йодную сеточку.
16.06.2008
Да нет, травм у меня не было...И боль не постоянная, наплывами. Сидеть, лежать - не больно. Ходить - в принципе тоже, но иногда какое-то движение - и снова боль. Ногу больно бывает поднять, чтобы в ванну залезть..прям на глазах разваливаюсь..эххх.
16.06.2008
хм..хм... а болит в какихто движениях или случайно? мне кажется, тут можно подозревать нерв или связку. попробуй разминать, когда болит. вообще - боль это _знак_,  но не источник неприятности. ребенок тут точно не причем. может, ударилась да не заметила? (синяк тут совершенно необязателен). не грей. сделай сеточку и разминай. и скажи врачу - она направит тебя к хирургу - там тебе скажут точнее.
16.06.2008
Низкое расположение малышки Уступают ли вам место?