Отошла пробка...

Наташа здравствуйте. Давно у вас этот вопрос с пробкой стоял но может ещё помните-у меня сейчас такая же история напишите как у вас всё закончилось?спасибо
17.05.2011
добрый день. все хорошо закончилось - бегает дочь уже 3 года почти-) уж что там именно вышло - пробка или нет - не знаю. сделала Узи все было ок, у врача спросила,все нормально было. родила я на 42 недели, но что то похожее на пробку больше не выходило, только тогда.
17.05.2011
спасибо Наташ :)
17.05.2011
Да, для меня тоже актуально сейчас! Спасибо! Надеюсь, доходить в срок! А то в 30 недель Г. напугала, что малышка низковато лежит, а УЗИ показало что все прекрасно у нас! И боюсь родить раньше срока, а еще и сегодня слизь была(((
12.08.2011
Пользователь удален
29.06.2008
Если это пробка - то срочно к врачу, беременность же еще не доношенная, мало ли что может быть , нельзя так рисковать!
16.06.2008
слышала,что она может выйти и за месяц до родов,и за две недели и прям перед родами.Так что не все так ужасно!у врача конечно спрошу в пятницу,а завтра УЗИ да доплер сделаю,не думаю,что что то страшное так как я себя замечательно чувствую,малышок тоже нормально шевелимся как всегда,у меня прилив сил даже. Но я еще не слышала,что тех у кого вышла пробка в больницу кладут,это нормальное явление,типа предвестники родов,да и срок то уже пора бы и предвестникам прийти.
16.06.2008
Конечно же к врачу,даже пусть положат в больницу,но ты будешь при врачах,это лучше .
16.06.2008
Срочно к врачу! И если даже положат, то для того, чтобы ребенок раньше времени не вышел...
16.06.2008
С чего ты взяла, что это пробка? Может густые выделения? У меня шли такие, я спросила, это норма. Как это выглядело?
16.06.2008
я с утра,уж простите,пошла в туалет и из меня прям так шлепнулось такая часть слизи,потом целый день шли выделения,но как бы отдельно от обычных,они были как слизь такие с небольшими прожилками крови,такого цвета как светло коричневые что ли,на следующий день прошли,даже намека на них не было. Я облазила весь инет и по описаниям поняла,что это она.ну она прям так как куском вышла.вот так.У тебя так же было?
16.06.2008
Нет, у меня не так. Видимо правда она((
16.06.2008
да ну нет конечно,я писала не в том смысле)головой думаю)мне б до четверга,а там все как на духу расскажу врачу,просто не все так криминально,поэтому решила дотянуть до защиты диплома,осталось 3 дня то,эавтра всеравно на УЗИ и доплере посмотрим все.
16.06.2008
думаю что лучше сказать.я бы так поступила.
16.06.2008
Господи,вы прям из меня монстра какого то сделали!Конечно я думаю прежде всего о ребенке.И я обязательно скажу врачу,но пока не могу,завтра я делаю УЗИ и доплер.А скажу в пятницу,так как в четверг защита диплома у меня,а в пятницу пусть делают со мной что хотят.Я то наверно может чутьем материнским чувствую,что с ребеночком все впорядке,она у меня нормально шевелиться,у меня ничего не болит.И уж естественно если б что то прям не то было обратилась бы к врачу. Я спрашивала то у кого так было,может как то не так написала
16.06.2008
воот..  "может как то не так написала"я, напаример, прочла "врачу говорить не хочу пока,знаю ее ответ - сразу в больницу,всегда ответственность с себя снимает" т.е. "а не пошла бы эта врачиха, ничего делать не хочет, а я самая умная, заню, что все хорошо и в больницу НЕ ХО ЧУ!"
16.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересная статейка,с которой полностью согласна. Танец на мочевом пузыре.