обрезание для мальчиков

Комментарий удален
27.06.2010
И что у твоего мужа за 22 годода было много инфекций, русские мужчины не обрезаются и я не вижу вспалеска каких-то инфекций, подмываться каждый день надо.
04.06.2008
Комментарий удален
27.06.2010
Извини я не хотела тебя обидеть, и не вас имела ввиду, просто я высказала своё мнение
05.06.2008
Я считаю, что обрезание надо делать либо по мед.показаниям, либо по религиозным. Купи себе книжку "Библия Секса"(очень полезна в супружеской жизни), там про обрезание много чего пишут, не очень лестного...
05.06.2008
девочки, дорогие! спасибо огромное за все ваши комментарии!)
05.06.2008
Мы решили обрезать, но это делают в 3-4 года! Наркоз новорожденному, не слишком ли?
05.06.2008
делают и при рождении, и наркоз не обязателен! сейчас технологии уже далеко ушли
29.05.2010
У меня если сын будет - будем делать. Но не из соображений гигиены, а потому что папа турок у нас (хоть и наполовину турок, но обрезанный). Когда именно делать - я пока не знаю, но по-моему это не прям при рождении делается. Я думаю этим вопросом озадачиться после УЗИ, если скажут, что мальчик ))) И не понимаю, чего некоторые накинулись так на это обрезание. Как детей крестить во младенчестве, не спрашивая их согласия, - так ничего, а тут напустились...
05.06.2008
вот у меня будет мальчик и я тоже хотела бы малышу сделать обрезание,правда муж как то скептически к этому относится,а я тебя в твоем мнении поддерживаю!
04.06.2008
Знаешь Аня прежде чем делать обрезание задумайся что тебе потом скажет сын. Смотрела программу Анфисы Чеховой и там говорили про обрезание, показывали парней которые возмущались зачем родители их обрезали сейчас есть специальный аппарат(типа гирек) его навешивают на крайнюю плоть(оставшуюся) и мужчина стоит по часу в день и оттягивается кожа современем. Я считаю что это дело личное каждого мужчины, и мы не имеем право решать за ребёнка.
04.06.2008
По моему скромному личному мнению, природа ничего лишнего человеку не придумала. Поэтому, на мой взгляд, без необходимости, не стоит ни крайнюю плоть обрезать, ни апендикс для профилактики удалять. Под необходимостью понимаю медицинские показания и религиозные убеждения.
04.06.2008
Родился мальчик, Мойше дали имя,Но как-то нет согласья меж родными:Обрезать надо? Или нет?Собрались все держать совет.Отец (из комсомола вышел)Сказал, что он недавно слышалПро обрезанье – это благо.И даже у мумии из саркофагаОбрезана самая крайняя плоть:Мол, этим орудием легче колоть!Опять же с микробами как-то попроще – Уменьшена их обитания площадь.Молодая мама, глядя на пеписку,Вдруг сказала прямо: «Слишком много риску!Вдруг ему отрежут много от конца?Будет коротышка. Вон, как у отца!»Дед промолвил: «Да уж! Очень риск велик!Но зачем же сразу так бросаться в крик?Много не отрежут, это не вопрос…В крайности помогут руки, губы, нос…Но обрезать надо, я считаю так!И кто не обрезан, тот большой мудак!»Бабушка: «Не знаю, что вам и сказать…Может, за Нехамой надо нам послать?»Тетка Нехама жила где-то рядом…Пришла и окинула всех добрым взглядом:«Ну что, дорогие, какие заботы?Зачем вы собрались в святую субботу?»«Ах, тетя, должны вы нам тут подсказать:Что нам – обрезать или не обрезать?»Ответила тетя, потупясь стыдливо:«Во-первых, обрезанный – это красиво!А во-вторых, я должна вам сказать…»Но стоит ли дальше рассказ продолжать?!Февраль 1992 года, Набережные Челны  
04.06.2008
У меня муж мусульманин, но не обрезаный.В детстве жалели-родился слабым , недоношеным.Когда была беременная-думала сыночку сделаю обрезание, но потом когда родился, решила что не надо, не смогу отдать малыша  добровольно  в руки хирурга  причинить ему боль.Сейчас ему10,5 месяцев, головка полностью открывается, врач сказал  даже думать нечего про обрезание.Просто некоторым это требуется  по мед.показаниям.
04.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ур-ря! А нам 21 неделька! Правда мы маюсенькие! ОПАСНОСТЬ-ВИТАМИНЫ!