Я уже устала от своей мнительности до психоза! Накипело!

ой, у меня такая же голова беспокойная, если все хорошо-думаю с чего бы это вдруг...всегда вижу подвох во всем, все вокруг вечно говорят-будь проще, хватит накручивать..а я все думаю, думаю, ищу болячки себе, приписываю то, чего нет...вот только последнее время более менее научилась отгонять дурные мысли, правда пока плохо получается...
28.12.2010
если у меня что-то день не беспокоит, начинаю думать почему так, что за затишье?
29.12.2010
хаха, такая же фигня))) а если происходит-наверно думаешь "за что мне это?")))))
31.12.2010
ага image
31.12.2010
во,во и я такая же дурында...Только сегодня с утра бегала внепланово к врачу слушать сердцебиение бусинки,всю ночь просыпалась,слушала шевеление...Вот кажется мне,что она меньше и не так чувствительно стала шевелиться,вот и побежала утром.А врач послушала и сказала,что сердечко слышно отлично и на таком сроке она уже не может брыкаться так,как раньше...А как у вас с шевелюшками?
28.12.2010
моя себя по разному ведет, дня два вообще мало толкалась, ближе к вечеру немного и все, у меня как раз в это время кишечник болел, пришлось пить но-шпу, может это так повлияло, но я тоже запаниковала. то наоборот то и делает, что толкается целыми днями и ночами, как-будто совсем не хочет спать или может долго икать. вообще, все так непонятно. у них там своя жизнь, ритм и график )))
29.12.2010
с первым я не переходила с гинипралом, родила в 38 недель... у меня у самой предистеричное состояние... то все супер, то чуть-ли не истерика... сейчас уже полегче, так как выживаемость у деток хорошая... но блин я все ровно оочень многого боюсь (писать не буду чего, а то вдруг страхи разные, тебе еще мои добавятся)... А еще сейчас уже смешно, но в 24 недели было ооочень страшно. В гостях у родителей пошла в туалет, как-раз чуть-чуть мазнуло коричневым, я достала влажную салфетку, и когда вытиралась что-то полилось... я в истерике что воды, как доехала до дома не помню, что-то ревела, молилась, страшно было, так как не выхаживают с такого возраста, дома все сухо, но как я испугалась... А вот недавно, достала из такой-же пачки (хагисс) тоже последнюю салфетку и с ее аж каплет, так что и в тот раз просто салфетка ооочнь мокрая была, а я в панику... Так что лучше побережём нервы... Все будет хорошо :-))
28.12.2010
спасибо за поддержку и понимание. представляю какой ты испытала шок и стресс!!! знакомая ситуация, я тут как-то неудачно сушиться трусики повесила на батарею в ванной, не глядя одела, а когда пришло время снять - смотрю дно с какими-то коричневатыми пятнами, ощущения сама знаешь какие, начала судорожно стирать, все сразу отстиралось, видимо либо батарея в чем-то испачкана была или ржавчина. как некоторые умудряются ходить как удавы и не о чем не париться? меня мама называет "кипишь ходячий" и "паникерша". как мой муж хотел пошутить: "ты бы наверное хотела сейчас сидеть под стерильным колпаком, чтобы около тебя постоянно был врач и ты каждую ерунду бы у него спрашивала, а он тебя смотрел и успокаивал?" на что я ему ответила: "да!!!!" сейчас в моей жизни нет "ерунды", такая ответственность, многое от меня сейчас зависит и когда в организме что-то кажется не так, сразу начинается паника, не за себя, а за малыша!!!!
29.12.2010
во, про стерильный колпак мне уже тоже неоднократно говорили))))) ну их всех на...не поймут они никогда)
31.12.2010
мужики никогда это точно
31.12.2010
да. знакомая ситуация .... тоже угрозу ставили с 1-ых нед, и цвет прокл...после каждого похода в туалет проверяла, а вот когда я дождалась 37 нед...расслабилась...и родила на 42 нед .... Так что поробуй релакс .....
28.12.2010
да уж, я наверное тоже смогу расслабиться немного только после 37 недель.
29.12.2010
наверно у вас тонус ? у меня тоже был и пила гинипрал до 36 недель,в 38 родила ))) не переживайте,Ведь детке это тоже передается. не может же у всех беременность как под копирку протекать,правда ? я в первую тоже к врачу каждую неделю бегала - то тут кольнет,то там стрельнет,она мне и говорит " ну ты же живая!!! и без Б то тут кольнут может,то там стрельнуть " ))))
28.12.2010
Треники??? Не болит живот......волнуюсь.....