Семья в карантине

А вот я, хоть и люблю мужа, но мне сложно находится с ним 24 на 7. Устаю от него, я одиночество люблю, почитать, подумать… Мы нее ругаемся, но меня напрягает, что мы целыми днями вместе, не успеваем соскучиться друг за другом, ничего нового рассказать друг другу не можем и т.д. Сейчас читаю статью о том, как сохранить здоровые взаимоотношения, надеюсь, она мне поможет. Вот подробное описание.
02.05.2020
У нас тоже кайф и полный комфорт. Но так было не сразу. Понадобилось дней 5 на настройку. Я метала молнии в сторону сына и собаки почему-то). А теперь мы всей семьёй пришли к выводу, что согласны так жить всегда. Хотя мне одной очень хорошо, комфортно всегда было. Чудеса какие-то. Но я знаю, как может бесить собственный муж. С бм находиться долго в одном помещении было физически сложно. А что за такого замуж выходила...так выходят обычно всегда за самых хороших. Меняются люди со временем, да и восприятие человека меняется.
11.04.2020
Сытый голодного не разумеет, это относится к любым проблемам, хоть психологическим, хоть геологическим. Не всем дано сопереживать, у Вас вот всё благополучненько, и Вы искренне не понимаете, как это кому-то может быть плохо из-за конфликтов, несложившихся отношений, срывов, напряжения от проблем со здоровьем у себя или близких, личной непереносимости скученности и тесноты и тд. и т.п.
06.04.2020
Внутривидовая агрессия это, это нормально.
04.04.2020
Люди мучаются от безделья, не знаю чем себя занять. Это очень плохо!
04.04.2020
Потому что это не просто тюленьи выходные под просмотр фильма и поедание вкусняшек. Люди остаются без дохода, но с кучей обязательств. Нагнетание страха со всех сторон про вирус, про экономику. Все это явно не добавляет спокойствия. А сидя в 4 стенах особо не разнообразить будни, напряжение сливать некуда.
04.04.2020
Устать можно от кого угодно. И от мужа, и от детей. У вас какой-то взгляд как в стране розовых пони
04.04.2020
Отлично сказано. Какой то однобокий взгляд. Вот, я какая. А, то что у других может быть голова забита проблемами, чем им платить за кредиты и ипотеки, что завтра будут есть дети. Да, просто чем занять малышню, которая хочет гулять и бегать по улице. Некоторые живут в квартире с родителями, и сейчас все поколения заперты дома. Мы, с мужем уже не молодые и нам очень хорошо и спокойно вместе. Но, то что люди устают друг от друга, меня абсолютно не удивляет. Странные рассуждения. Может, я ненормальная. Может.. Потому, что не понимаете, что все живут по разному.
04.04.2020
смотря где люди сидят)). если в однушке да плюс 2-3 детей, то вполне можно чокнуться.
04.04.2020
А нам не привыкать🙃 Мы и вне карантина дома вместе, на работе вместе!
04.04.2020
04.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Джигана и Самойлову. Выскажусь и я о Самойловой и Дж.