Развод (((?

Свекровь, конечно,не права,фу,я бы попросила уйти из бардака со своими котлетами А муж..не знаю,вам решать, положительного про него вы ничего не написали,эмоции
24.08.2019
Положительное ...любит детей, возит сам их куда нужно , поликлиника ,сад , не алкаш и наркоман , дома все время ,наврядли гуляет. Это все ...
25.08.2019
За категоричность извините, но развод!!!
22.08.2019
Спасибо за ответы
22.08.2019
И допишу...семья- это не всегда любовь, как в юности. Чаще это партнёры и друзья, а ваш партнёр в ваших же глазах как-то не очень. Я к чему...любви может и не быть, а уважение просто быть Должно
20.08.2019
У нас уже нет ничего ...даже сожаления при мысли о разводе у меня нет ,только немножко печально . Я не из тех женщин ,к сожалению или нет , которые могут​ жить одни без мужчины ,просто для детей ...хотя в моем случае это почти так ,вроде он тут ,а вроде нет , может у меня есть шансы ещё найти мужчину мечты ) хотя с детьми ...
21.08.2019
Вы не о том думаете. Точнее, не в том ключе. Рассуждайте так, коли выбираете развод: женщина в расцвете сил с двумя детьми начинает новую жизнь. И можете позволить себе побыть самой собой, а не женой, ведь это вас тяготит по сути. Ну и матерью не забывайте оставаться. Такая вторая юность получится)
21.08.2019
Свекровь за дверь со словами: вы в этом доме только бабушка для внука, а не хозяйка. Мой бардак, хочу и держу. Объективно, он случается у всех. И нечего раздавать советы насчёт экономии, пусть муж подтягивается, и жену при этом бережет. Я прямо говорила в подобной ситуации: меня родители на свет родили, чтобы я счастливой была, а не жмотила по полкопейки, и соответственно и образование дали, и пинка, чтобы хорошо зарабатывала на свою счастливую жизнь. Ваш выбор экономить, улавливается и злобиться, так что делайте это за дверьми моего дома. Вот почти цитата) без оскорблений, но очень отрезвило. Насчет развод или нет...это ваше личное, думаю, такие мысли если впервые, то скорей всего, это эмоции. А если нет, то повод хорошо подумать.
20.08.2019
Большое спасибо)самое главное он кричит о разводе ,а я собралась ехать так он не едет , сразу подобрел , шутит , а у меня пустота только и желание чего то нового ...если не изменится , думаю не поменяется ,он вон еду ест ,которую мамочка передает ему ,типа протест такой , идиотизм
21.08.2019
Ну, пусть ест. ) Не обращайте внимания на мелочи.
21.08.2019
Не оправдывайтесь, не нравится, то ищите куда уйти и уходите. Всё в вашей жизни наладится. Главнее ценить и любить себя! Дети вырастут и поймут.
19.08.2019
Спасибо)
21.08.2019
бросайте!выи добытчик семьи, и домохозяйка, и мать!что вас держит?отец если хороший будет с детьми в выходные гулять. свекровь , я думаю, беситься что вы хотите уйти, она понимает что такого "сына" некто не возьмет и он потеряет вас, жене, которая ему варит, обеспечивает едой!
19.08.2019
Фу, щас прочитала как про себя. Я вкалываю и работаю и за детьми и за домом ухаживаю. А он год не работал и ипал мозг что я и хозяйка и жена и мать плохая. Ещё Свекровь подливала так же как ваша. Я лично развелась, и больше НИКОГДА не буду терпеть такое. Либо человек меня уважает и я его уважаю, либо нам в разные стороны идти. То что решили развестись - я вас поддерживаю.
19.08.2019
Спасибо ,я бы вылизала весь дом до чистоты , но у меня нет на это времени и сил ,у него дело в доме -вынести мусор
19.08.2019
Вот в этом наша с вами проблема, что у мужика нет чётко своих дел. Все жалела его, так на шею и сел
19.08.2019
Да уж (((у меня только щас открылись глаза , я после второго стала с его 3 недель начала работать ,а в год вышла ещё не основную работу .
19.08.2019
И я в месяц второго ребёнка начала работать
19.08.2019
Чувствуют что вы из квартиры никуда не денетесь. Вот и устраивает вам театр одного актёра - ящики открывает, котлеты носит и пр. Копите фин подушку и дёргайте. Предлагает квартиру продать и поделить - отлично, делите. Зачем сыновьям видеть такой образец мужского поведения ?
19.08.2019
Да уж (((даже если я никого себе не найду с двумя детьми , то это лучше ,чем нервы всю жизнь трепать
19.08.2019
Я считаю, что с мужчиной жить должно быть легче, а не сложнее. Про мужиков и мясо .. ну тут вообще финиш, сколько мяса принес, столько и съел. Все просто. Да и свекрови тоже можно сказать, что как только сын ее будет обеспечивать семью не чтобы "экономить", а чтобы "жить хорошо", тогда и будете дома сидеть уборку делать и борщи с котлетами варить. В противном случае пусть молчит и радуется, что жена такая трудолюбивая и предприимчивая. Руки то у него тоже есть, правда? Готовить мясо - не великая премудрость. Ну и по поводу мужчин и их мам, которые утверждают, что вы никого себе не найдете. В топку их всех! Пусть забирает себе свое сокровище и сама ему котлеты жарит на своею пенсию. Современных женщин не устраивают диванные приложения к дому. Семья - есть семья. Без разницы как деньги в нее приходят, кто зарабатывает, а кто тратит. Главное, что вкладываться нужно всем членам семьи и по всем фронтам. Если один 90%, а другой 10%, то это уже, знаете, не семья.
19.08.2019
Спасибо ,также считаю
19.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы со сном - не могу заснуть с мужчиной Сайты знакомств?!